А
Анетта
А
2
Анетта
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Facelove
Минск · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Записалась на процедуру чистки лица 11 этапов, не зная о возможных противопоказаниях. Мне предложили сделать чистку другим методом. Опыт оказался крайне негативным. Косметолог Светлана проявила небрежность и грубость в общении, не уделила внимания по разбору моего ухода за лицом, на просьбу посмотреть прайс лист указала на дальний столик, вместо того чтоб предоставить его мне здесь на ресепшене, торопила начать процедуру, хотя я пришла за 10 минут до сеанса. Сначала меня привлекли акции и заявленные цены на чистку, но потом выяснилось, что итоговая стоимость за процедуру будет значительно выше!! Очень разочарована уровнем медицинского обслуживания и профессионализмом персонала. Надеюсь, что руководство обратит внимание на данную ситуацию и улучшит качество обслуживания!