Александр Викторович
7
Александр Викторович
0
подписчиков
1
подписка
172к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Согаз-Мед
Кирово-Чепецк · Страховая компания
Сохранить
Октябрь 2025
Обращался о смене страхового полиса. Прошло всё гладко и в лучшем виде. Сотрудники вежливые. Была заказана пластиковая карточка во время не смог добраться. Пошли на встречу и обговорили дату получения и не было ни каких проблем.
Золушка
Кирово-Чепецк · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Не большой салон но чистый и уютный. Рекомендую.
Олимпия
Кирово-Чепецк · Баня
Сохранить
Октябрь 2025
Не плохо. Но администрации города нужно обязательно обдумать как сделать ремонт. Обновить все , особенно бассейн!!
Система Глобус
Кирово-Чепецк · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Большой выбор товара , отличная выкладка товара. Хороший график работы, успеваешь перед работой зайти и приобрести что нибудь с собой. Но ценовая категория товаров завышена. Прихожу и покупаю только по акции товар.
Кирово-Чепецкая центральная районная больница, поликлиника
Кирово-Чепецк · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2024
Ставлю 3 только из-за того что когда ты обращаешься с болью то медики не всегда осознают происходящее. Ты можешь пол дня сидеть и ждать когда тебя пригласят. В остальном всё хорошо.
Дороничи
Кирово-Чепецк · Молочный магазин
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный магазин. Хороший ассортимент товара
Стройбат
Кирово-Чепецк · Строительный магазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Огромный ассортимент инструмента , как для дачи так и для ремонта в квартире. Персонал вежливый поможет вам сделать правильный выбор. Советую вам посетить этот магазин
Дом
Кирово-Чепецк · Магазин обоев
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший ассортимент товара для косметического ремонта в квартире или даче. Цены на ассортимент актуальны рекомендую вам посетить этот магазин
Ростелеком
Кирово-Чепецк · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2024
Там просто здание и охранник с бумажками раздаёт телефон горячей линии. Ни одного работника не видно. Потому что охранник сам говорит что тут ни кого нет.
SV-мебель
Кирово-Чепецк · Мягкая мебель
Сохранить
Июль 2024
В самом магазине не был. Но фабрика хорошая это я точно знаю. По карману. Думаю что и работники данного магазина тоже добрые