Катя П.
3
Катя П.
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Универ-авто
Химки · Автошкола
Сохранить
Март 2025
Огромное спасибо вашей автошколе! Обучение было просто прекрасным -- понятные лекции благодаря Эдуарду и замечательная практика с отличным инструктором Алексеем Николаевичем. Несмотря на то, что вначале мне было немного сложно со временем у меня все получилось! Конечно, это было бы невозможно без его подробных и обстоятельных объяснений. Спасибо вам, Алексей Николаевич, за ваше терпение и доброту, Вы замечательный инструктор! Впереди экзамены, верю, что с такой подготовкой все пройдет отлично! Хочу еще раз выразить огромную благодарность автошколе «Универ-авто», ведь без вашей помощи я бы никогда не научилась бы водить машину.