ольга манова
5
ольга манова
0
подписчиков
0
подписок
47,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Киликия
Самара · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вежливый персонал, свежая и вкусная еда, хорошие порции. Заказывали шашлык свиной (шея), салаты, картошку по деревенски, а так же шашлык с собой 2 вида, потому что понравился! Киликия на 22-ом Партсъезде лучшая!
Вентильрум
Самара · Магазин сантехники
Сохранить
Май 2026
Если нужно что-то для сантехники, то я иду сюда. Есть из чего выбрать, да и продавцы могут всегда посоветовать в выборе нужного варианта. Покупала смеситель для ванной, сифон для раковины, гибкие подводки, крепление для лейки душа. 🚿
Шеф, краба!
Самара · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июль 2025
Заказала ягоду с доставкой. Мало того что недовес да ещё и половина заказа ягоды плохого качества. Купила "кота в мешке". В рекламе и отзывах в телеграмме всё супер- замечательно, на деле из двух ящиков малины один в кашу, вишня мокрая, мелкая, мятая и много подгнившей. Первый и последний раз заказала.
Киликия
Самара · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Шашлык пересоленный, салат "Цезарь" с обычными листьями салата к томуже и горькими, сухарики ужастные, курица из шашлыка куриного только мелко порезанного. В греческом салате затухший сыр. В винегрете огурцы термоядерные, кислючие. В помещении жарко кондиционер не спасает хотя и помещение маленькое. Обслуживание очень долгое, но вежливое. Из напитков понравился сок апельсиновый "Добрый" из холодильника, а морс ужасен: варенье разбавленное водой, но в очень презентабельной кружечке
БениВЕТ
Самара · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2024
Хорошая, чистая, уютная клиника. Персонал вежливый. Широкий спектр услуг для питомцев.
Самарская городская клиническая стоматологическая поликлиника № 1, детское лечебно-профилактическое отделение № 2
Самара · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Март 2024
Всегда очередь, начиная с регистратуры. Приходишь к назначенному времени и попадёшь к врачу не раньше чем через 30 минут, если повезёт.
Перекрёсток
Самара · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Ассортимент неплохой, но цены растут неприлично быстро - выборы прошли, и поскакали, Даже акции уже не радуют.