Алексанра Чиркова
9
Алексанра Чиркова
1
подписчик
0
подписок
251,6к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
22
Краевая больница № 4
Сочи · Детская больница
Сохранить
Март 2026
Очень жаль, что не проверила статус отзыва. Тогда это так меня морально разбило! Я очень благодарна Софье Хареновне ( очень надеюсь, что правильно написала, столько времени прошло). А вот данный доктор вроде как муж ( кого-то из главных) пока лежала много кто рассказывал про него. До сих помню, жуткая история.
Жемчужина
Сочи · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Только в элитных местах работают ***!!!! Охранник очень хамски и сигаетой находясь в помещении этого отеля, выгонял и хамил!!! За то, что до банкомата прошли через низ с собакой!! Вывески нет!!! Истерика у дедушки есть! Жаль таких людей! Как вы в такие места на работу их берете?Раньше всегда рекомендовала данное заведение! Но если у вас принято хамить и ходить с сигаретой! Очень настораживает! Отзыв был оставлен 31 марта 2024 года. Не помню почему отменили отзыв.
Наше здоровье
Сочи · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Ну честно хотелось написать хороший отзыв!!! Но нет!! Если вы хотите платно быть обхаеным и, что б вам сильно нагрубили!? То вам сюда!!! Вас отправят на 9м месяце снять деньги!!! Тк не работает карта! И вот вопрос?! -почему об этом не предупредили до заполнения документов?? Табличка стоит далеко! Ну да ладно! Тут интересно другое!! Женщина кассир ( виден стаж в гос учреждениях с низким уровнем) облаит вас, заберет время и откажет в обслуживание !!! Администрация ( ну не знаю кто уж это во 2 кабинете) скажет, что виноваты вы!!! Ну и на последок, стоматолог- проведет осмотр не вставая со стула и уж тем более не надев перчаток!!! Устроит выговор, что обходной не такой и ничего вам не скажет по качеству ваших зубов!! Честно!! Я хожу и в платные и без платные!! И такого отношения не встречала давно!!! Просто ужас!!! Есть конечно хорошие специалисты!! Но вот не хорошие всё портят!!! И больше к ним не ногой!!! Хорошо, что то сейчас огромный выбор клиник Платно сдать кровь! По направлению!!! Очередь как в бесплатной!!! Просто ужас! Если вам дорого время проще заплатить на 100 рублей больше и сдать в другом месте!!!!
Академия плавания
Сочи · Школа плавания
Сохранить
Март 2026
Очень интересный подход! Без приветствия отправят косо, криво сфотографированные прайсы и бумажку поперек! Как ж захочется к вам идти? Если с порога такой сервис? Такое отношение наверное только в селах, где все свои и интереса нет 😂😂😂
Wildberries
Сочи · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Хороший пункт, очень милые сотрудники! Хожу сюда уже год! Очень довольна!всегда чисто!
Питьевой бювет
Сочи · Магазин чая
Сохранить
Ноябрь 2025
Просто великолепное место! Хожу туда уже больше 5 лет, очень рада, что они вновь открылись! Там работают лучшие девушки! Столько добра не найти! Они просто излучают позитив! Вода вкусная! Кислородный коктейль, прям мой любимый( травы и тд)
Я люблю тебя
Сочи · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Оооочень вкусный наполеон! Остальные десерты на любителя.
Верный друг
Сочи · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятный доктор! В помещении очень чисто! Цены очень адекватные!
Аквамама Дети
Сочи · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2025
Сына 2 месяца, стали ходить с 1,5! Очень приветливые девочки! Цена приемлемая! Не знаю, что для других дорого! В СПб 2800 1 занятие! Чисто везде! Я не увидела Грибов и тд! Хотя сырость есть сырость! Сам по себе центр не большой! Единственный минус, что часто нет горячей воды ( помыть после бассейна) но думаю решат эту трудность! И еще один из важных плюсов - очень хорошая обратная связь! Прям супер быстро ответят, объяснять и тд и тп! Еще хочу добавить о тренере! Первый раз лично мне не понравилось, что девушка выглядит очень молодо, мысли посещали разные ( есть свои предрассудки) НО! Уже на втором занятии все прошло ( в моей голове) не знаю как будет дальше, но на данный момент мы очень довольны! Тк все мягко, по доброму! Работа с вспомогательными предметами! И человек любит детей и свою работу!
Сицилия
Сочи · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Просто ужас! Меняю свое мнение! 5 лет заказывали регулярно! Но больше не станем! 1- стали очень долго готовить на самовынос ( ждали больше часа!) 2- посмотрите сами как испортилась наша любима пицца! Наглядно вино! Что теперь за 1290 тесто и пару кусочков колбасы! Это простите не пицца - много мяса! Назовите- два кусочика колбаски🤣 3- блюда становятся все меньше и меньше! Грудка с овощами гриль! Такое чувство, доедаю за кем-то! Особенно количество и качество овощей гриль! Так печально! Что когда-то одно из самых любимых мест становится не пригодным ( лично для нас). Печаль!