Alexander U
6
Alexander U
1
подписчик
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Татнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Только Татнефть!
Пешеходный экологический маршрут парка Монрепо
Выборг · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Обалденный парк! Мистическое и сильное место!
ЛДМ
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Июль 2025
Крутой театр. Любовь с первого взгляда (посещения)😍
Передвижник
Санкт-Петербург · Магазин канцтоваров
Сохранить
Июль 2025
По моему лучшее место для художников. Прекрасное обслуживание!! Спасибо!!
Пробка
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень приличное место! Вкусно, отличное обслуживание. Спасибо. Будем заглядывать!💕
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Суппер сервис!! Техника новая, выполнение заказов очень быстрое и идеально качественное! Всегда приятно приходить именно к Вам! Поэтому и являемся Вашими постоянными клиентами, очень классно с Вами работать!! Спасибо Вам за теплое, внимательное, профессиональное отношение!! Клиентоориентированность на на 5+!! Отдельная благодарность Елизавете, которая в последний мой визит очень помогла с заказом!! Замечательная девушка.. просто умница!! Успехов Вам и отличных клиентов!!
МТС
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Август 2023
Позорище МТС, такого убогого пункта не встречал. Сделайте приличный, как пример вам - пункты Озон
Оптимум Клининг
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2021
Теперь мы знаем у кого чистить ковры! 1. Вежливая, приветливая, внимательная девушка- администратор!! Это сразу подкупает! 2. Пунктуальный, спокойный мастер Александр всё сделал быстро и профессионально! Благодарим Вас ребята за такой подход к своему делу!! Будем обращаться и советовать Вас всем своим любителям чистоты!)
Black Belt
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Март 2020
Лучший клуб тайквондо в городе!
Аллес
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2019
Нравится всё! Главное- есть отдельно пена, щетка, тёплая вода и отличный напор воды. Оборудование новое. Очередей нет. Оплата картой тоже есть, правда иногда глючит терминал) 150₽ хватает, чтобы выехать на Чистом авто)