Шахмар Ибрагимов
2
Шахмар Ибрагимов
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
У озера
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2020
Добрый вечер хочу сказать руководству этого заведение большое спасибо что очень вкусно покормили шаверма сочная и вкусная и очень вежливый персонал и шашлык очень вкуно ещё раз спасибо. С уважением Александр