Ансар А.
6
Ансар А.
0
подписчиков
1
подписка
197,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Kd Kravtsov
Котельники · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2026
Обращался для тонировки задней полусферы автомобиля, но также требовалась услуга снятия старой пленки с заднего стекла. Риск конечно был, но Денис снял старую пленку, сохранив обогревы. Работа выполнена качественно, бережно. Весь процесс от консультации по выбору пленки мастер предоставляет оперативно. Процесс все же не быстрый, но в таких делах спешка ни к чему. Мастера рекомендую, успехов вам в вашем деле
Тут Двери
Щербинка · Двери
Сохранить
Октябрь 2025
Заказывал комплект дверей 6 шт. Менеджер оперативно все посчитал, подробно расписали смету после замера, благодарю. Менеджер Юлия по замеру и установке качественно и подрльно отвечала на все вопросы. Замерщик отлично выполнил свою работу, учли все нюансы возможной установки, Виталий-благодарю.👍 Доставка аккуратно и в срок. Единственной момент-не усмотрели небольшой скол на ручке(не успели, тк большой объем матераиалов)-заказали без проблем, магазин работает четко! Установка выше всех похвал, мастер Владимир профессионал своего дела, работает быстро, качественно и имеет внушительный опыт работ и арсенал инструмента, крепежа. Работу выполнил качественно, быстро. Компании и сотрудникам больших успехов на рынке, не сомневайтесь смело заказывайте.
Finistauto
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2025
В марте 2025г производился ремонт по осаго от СК Ингосстрах. Озвучен был срок ремонта 7-10 дней(повреждения бампера, лопнул), выдачу авто задержали, выдали только через 14 дней, да и то с "сюрпризом". Машина была грязная, видать стояла 2/3 дня... На вопрос, почему не сделали нормально? Получил ответ "ну извините так получилось, вы можете нам оставить и за неделю мы справимся". В акте приемки оставлял отметки, мол "руководитель с вами свяжется". После таких слов все желание оставлять повторно автомобиль отпало. Спустя 3 недели прислали в вацап "оцените ремонт"... все фото предоставил... "руководитель с вами свяжется", видать дело на потоке, разок "для галочки" позвонили и все Плюсом акт выполненных работ от ИП Климанова И.С. (Г. Благовещенск)... Покрасили более-менее, в цвет попали. Так что тут каждому решать оставлять тут или нет авто на восстановление. Работа мастера-приемщика Сергея на 5, а вот исполнители видать поленились..
Ocean Drive
Москва · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
Плюсы: Пена хорошая Вода чистая Оборудование исправное, живая очередь, вежливый персонал. Мою автомобиль свой на Мойке самообслуживания другой сети, на то чтобы вымыть автомобиль (первый раз пена/смыть/второй раз пена/ручная мойка/смыть/воск/осмос/воздух) уходит порядка 400 руб. здесь же получилось 630 руб. на оборудование видимо настроено так чтобы больше было оплат (2₽/сек). Также к минусам могу отнести то что оплата только либо банковской картой, либо карты сети. На ресепшене есть аппарат для пополнения сетевых карт. Из минусов ещё отсутствие раковины и крана чтобы сполоснуть руки скажем после того как помыл диски вручную. Парковка при выезде из бокса небольшая, если на парковке ожидает автомобиль и выезжает из бокса приходится изловчиться стобы не задеть стоящего...
ВТС Сервис
Москва · Автодиагностика
Сохранить
Июнь 2024
Производил замену масла, фильтра и тормозной жидкости-все сделал мастер Михаил, Профессионал своего дела. В сервисе работают приятные люди, доброжелательные и знающие свое дело. Никаких навязываний допуслуг, все с толком и по делу. Рекомендую. Команде больших успехов
Студия современной стоматологии Александра Газарова
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Март 2024
Расположение удобное, всегда есть места для парковки автомобиля на близлежащих улицах. Помещение чистое, светлое, приветливые администраторы всегда вежливы. Доктор Моисеева Софья прекрасный специалист, располагающий с первых минут детей к себе. Качество услуг на достойном уровне, рекомендую.
TurboFamily
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2023
Отличное место. Цены доступные, мастера хорошие-знают свое дело. Проводил замену радиаторов на бмв и заправку кондиционера. Мастер Евгений отличный специалист. Рекомендую, ребятам однозначно респект. Успехов и дальнейшего развития.