Андрей
15
Андрей
1
подписчик
0
подписок
457,6к
просмотров
Отзывы
100
Подборки
Фото
39
Всплыли Снимай
Кострома · Кафе
Сохранить
Май 2026
Обычные пельмени, удовлетворительного вкуса. На мой вкус простоваты, да еще за такую цену. Чисто, быстро обслужили, в целом норм. Но дороговатоооо!
У камина
Макарьев · Кафе
Сохранить
Март 2026
2024 г. Простое уютное и добродушное придорожное кафе. По еде всё описано раннее подтверждаю. Сковородки просто МММММ, в детство к бабушке попал😋 2026г. Всё вкусно! Молодцы не испортились, кормят ВКУСНО, быстро☝️и сытно!
Старик Хинкалыч
посёлок Караваево · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Место пользуется спросом, большая проходимость, но вот качество блюд все ниже и ниже. В куче хинкали обязательно подложат старых-кислых парочку. Когда-то любимые салаты стали с не вкусной заправкой. Мясо с овощами, теперь овощи с добавкой мяса. И т.д. Наверно я там наелся, не пойду больше. Забежали пообедать 29.12.25 и как приятно что бизнес реагирует на обр.связь! Все вкусно и с мясом и порции стали больше, даже оффицианты стали очередность блюд соблюдать - МОЛОДЦЫ! Теперь точно будем сюда заезжать👍
ЭнергомашИнжиниринг
Барнаул · Энергетическое оборудование
Сохранить
Ноябрь 2025
Не знаю как место и как завод, красиво или нет. Но угораздило нас купить их котел в декабре 2022г. Вот теперь мучаемся с ним, бесконечно варим - как дуршлак, больше месяца без сварки не может. А первая дыра ( по гарантии варили) была уже через 9 мес.
Нячанг
Ярославль · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
В целом все вкусно, только немножко по Русски.
пристань Комсомолка
Макарьев · Пристань
Сохранить
Сентябрь 2025
Работает. Попали на подъем воды. Всё ОК. Правда лучше проезжать на машинах повыше.
Пятёрочка
Сегежа · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Понравился. Наверное из-за местного хлеба, в 5ре пекут. Мммм вкуснятина. А в остальном стандартная магазинная сетка.
Туристический комплекс Причал
посёлок Рабочеостровск · Пристань
Сохранить
Июль 2025
Классное место! Просто молодцы, и ресторан и домики для проживания. И главное организовали хорошую доставку на Соловки. Теплоход не плох, хотя и видал СССР не один десяток, ☝️зато сможет в плохую погоду вас туда и обратно доставить. Организаторы работают на 5. Все понятно и доступно, обо всем сообщают и ведут вашу поездку. ОБЯЗАТЕЛЬНО посетите это место и Соловки не пожалеете (если чё это не реклама), впечатлений хватнёте выше ватер линии.
Карельские рецепты
Медвежьегорск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Вкусное место, если перекусить - обязательно зайдите!