Ольга К.
4
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
185,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Эллада
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Очень приятная обстановка,вежливые мастера.Всё вовремя и в срок,маникюр изумительный.Буду пользоваться услугами этого салона.😊
Вардек
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Март 2025
Хотела выразить огромную благодарность Вардек и особую благодарность дизайнеру Анне, несмотря на все сложности и подводные камни старого фонда,мы всё-таки смогли сделать удобную и многофункциональную кухню,долго шли к этому и вуаля!!! Кухня мечты😊Отдельное спасибо сборщику Владимиру,который невозможное превратил в возможное,просто волшебник,всё чётко и ровно.❤️❤️❤️