Арсений
13
Арсений
15
подписчиков
6
подписок
486к
просмотров
Отзывы
67
Подборки
Фото
35
Кофемания
городской округ Красногорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Максимально комфортное кафе. Невероятно вкусное кофе и еда.
Образовательный центр имени А. Н. Косыгина, здание № 1
посёлок Архангельское · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2026
Смешно читать, как администрация оправдывает педагогов в ответах на негативные отзывы. Хочу добавить, что весь негатив в отзывах об этой школе, исключительная правда! За несколько лет обучения данной в школе, преимущественно после смены учителя по математике, успеваемость и в целом процесс обучения стал гораздо сложнее. После того как ушла Ольга Сергеевна, самый лучший преподаватель, её заменили на Екатерину (вроде как Ивановну). Я думаю те кто будет это читать, поймут, о ком идет речь. После замены учителя по математике, у всего класса резко ухудшилось понимание математики в целом. Вместо нормального объяснения темы, «педагог» просто читал параграфы с учебника. Если допустить хоть малейшую ошибку, после ее супер-понятного объяснения, сразу начинался ор. Не хочу никого оскорбить или как-то унизить, но учитель явно немного неуравновешенный в психическом плане. Единственное что оставило хоть какое-то положительное мнение о данном учебном заведении, это учитель по английскому языку, Жернова Татьяна Владимировна. Действительно хороший педагог. Может быть и слегка строгий, но очень добрый и действительно многому научила. Также хочу отметить учителя по географии, Валиуллина Елена Викторовна. Начиная с пятого класса, этот педагог специально использовал сложные термины, из-за этого понимания предмета отсутствовало от слова совсем. При чем стоить отметить, что не у некоторых детей, а у ВСЕГО класса. Евдокимова Валентина Александровна, учитель биологии и обществознания, к некоторым ученикам относилась достаточно предвзято из-за своей личной неприязни, по непонятным причинам. Больше рассказать вроде как и нечего. Спасибо.
Кобра
Красногорск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2026
Ужасная клиника. Пришли с проблемой, кот спал целыми днями. Не хотел есть и пить. Сдали анализы, кровь, рентген. Содрали кучу денег. Позвонили на следующий день - у вас все хорошо. Депрессия… 3 месяца мы лечили «депрессию». Когда обратились в другую клинику, выяснилось, что никакая это не депрессия. У кота коронавирусный перетанит. Если бы мы начали лечение практически сразу, шансов на выздоровление было бы гораздо больше. Сейчас шансов очень мало, но мы из-за всех сил стараемся вылечить кота. Поэтому, я крайне никому не советую связываться с этой клиникой, потому что если у вас возникнет какая-то проблема, либо вам скажут что у вас «депрессия», либо просто выгонят без объяснения причины, как было у наших друзей, у которых умирала собака. И из-за того что они ничего не предприняли и даже не посоветовали, куда обратиться с такой проблемой, собака скончалась через 3 часа.
Церковь Спаса Нерукотворного Образа
село Уборы · Православный храм
Сохранить
Январь 2026
Один из красивейших храмов в которых я бывал.
Lab4U
Красногорск · Медицинская лаборатория
Сохранить
Декабрь 2025
Самая легкая рука которая брала у меня кровь. Я очень сильно удивлен, потому что я даже не заметил как у меня взяли кровь. Всем кто боится брать кровь, вам сюда!
Rostic's
Балашиха · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Самое ужасное заведение из всей сети Rostics в котором я был. Мало того, что ждал заказ полчаса, в котором был один несчастный чикенбургер и напиток. На подносе остатки чужой еды, бургер холодный, капуста грязная. Больше сюда ни ногой.
Средняя общеобразовательная школа № 33
Балашиха · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2025
Школа для мигрантов. Это какой-то ужас. Нигде нет столько мигрантов, как в этой школе. Да в принципе в районе.
Пятёрочка
село Дмитровское · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Ужасно. Магазин буквально открылся недавно, просто, на всех продуктах мошкара. НА ВСЕХ! Никому не советую тут вообще что либо брать.
Перекрёсток
село Дмитровское · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Очень симпатичный и просторный магазин. Большой ассортимент и отличное качество.
Магнит
деревня Грибаново · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Уже не в первый раз сталкиваюсь с обманом в магазине «Магнит». Цены на ценниках одни, а на кассе пробивают на полтора-два раза дороже. Проверяешь чек — и каждый раз что-то не так. Это не единичный случай, а, похоже, у них “система” такая. Отдельно хочется отметить поведение персонала, а точнее — кассира-блондинки, которая работает там. Вместо того чтобы нормально объяснить ситуацию или хотя бы извиниться, грубит, разговаривает с откровенным хамством и полным равнодушием. Такое ощущение, что ты пришёл туда мешать, а не как покупатель. Вежливости и уважения к клиентам — ноль. Ходить в такой магазин просто неприятно. Обман с ценами и хамское поведение сотрудников напрочь отбивают желание возвращаться.