Katay_ 4
3
Katay_ 4
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Раф
Великий Новгород · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Была в кофейне два раза и оба раза брала моти. Очень вкусно и качественно, особенно понравился вкус «клубника-мята»! Советую) Также отзывчивый персонал помог с выбором! Спасибо 🙏 Буду возвращаться вновь!