Софья М.
5
Софья М.
0
подписчиков
0
подписок
53,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Копицентр
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Вчера
Одна из худших копик, распечатали картинку в ужасном качестве с полосками, с разводами За 100 рублей глянец был НА ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ и даже не сказали об этом, сделали вид что все так и должно быть ))) Не тратьте время, идите в другое место
Мята
село Узнезя · Кафе
Сохранить
Август 2025
ОЧЕНЬ ВКУСНО, ВСЁ ПО-ДОМАШНЕМУ!!! МАНТЫ просто огонь, как у бабушки, голубцы мягкие вкусные, приготовили нам 25 штук ко времени )) пришли,все горячее и наилучшего качества. Общаются очень мило, улыбчиво❤️ Всем максимально советую, да, цены не маленькие , но и качество отличное!!! Все очень понравилось, наелись досыта, взяли с собой, дали все упакованное 👍 Не смотри на плохие отзывы-просто люди зажрались. Подают все быстро💨 всё горячее 🔥 Советую: манты голубцы, салат нежный, стрипы, кольца, картошечка И МОТИ ОТДЕЛЬНО ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ ТУАЛЕТ, ЛУЧШИЙ ЗА ВЕСЬ ОТДЫХ В ГОРАХ!!!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Очень милый парень работает всегда вежливый и добри,всегда все подскажет, респект крутой чел
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Продают тухлятину. Зашли купить мясо, открыли морозилку, а оттуда воняет протухшим мясом. Упаковка вся мокрая, непонятно какой вообще срок годности у этого продукта. Обратились к сотруднику к молодому парнишке в наушниках он снял наушник, даже не дослушал меня, воткнул наушник обратно и пошёл по своим делам, как будет к нему не обращались))) Вторая сотрудница так же ничего толком не смогла ответить, ничего не было сделано. Не советую покупать там мясо, даже если упаковка выглядит хорошо, ещё вчера рядом с этим мясом могла лежать тухлятина))
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Пункт маленький, но персонал хороший, 2 человека быстро справляются
Петербургская кошка
Санкт-Петербург · Гостиница для животных
Сохранить
Ноябрь 2024
Хотела бы поблагодарить всех девочек администраторов и прекрасных Наталью и Веронику за супер уютное и комфортное место !!! Оставляла кошечку, присылали фотографии, снимали видео, как с ней играли, Муся прекрасно себя вела, все сразу нашли общий язык😘 Удивительно, что кошка не выпендривалась😅 Обычно она с чужими людьми настороженно себя ведёт , а тут всё прекрасно, даже дома такой ласковый не бывает !!! Просто волшебницы!!! Мы с Мусей всем довольны!!! Обязательно будем обращаться ещё, очень-очень советую, лучшая передержка, где мы были😍
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Чтобы узнать цену, нужно практически с каждым товаром подходить и проверять, в этом Магните про существование ценников видимо не знают. Несколько раз находила испорченные продукты, особенно молоко и ягоды. На кассе сидит хамка-немолодая женщина со светлыми волосами, здороваться не умеет в принципе,ну это ладно, а вот когда просишь проверить прошла ли скидка грубит, говорит "Вы что не могли посмотреть на аппарате?". Живу рядом, раньше ходили часто, удобно, но сейчас лучше ходить на другую улицу, чем каждый раз выслуживаете грубость вот незнакомого человека Одна из касса самообслуживания не работают уже больше двух недель, под вечер огромное количество очередей, когда просишь позвать второго кассира говорят: А где мы вам его возьмём?
Неон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Уже не первый раз приходим, коктейли капец вкусные, большой выбор БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ!! (Что очень круто для тех кто не пьёт) Приятная атмосфера, обслуживание на высоте, спрашивают все ли в порядке, часто подходят, уже постоянное место для отдыха 😇👹