Екатерина Галкина
7
Екатерина Галкина
0
подписчиков
0
подписок
241к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
Аптека 36,6
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2026
Была пару раз. Оба раза опыт крайне неудачный. Тоже попала в ситуацию "висит акционное предложение рядом с продуктом, а на кассе пробивают по полной стоимости". Все бы ничего, если бы слово акция не висело прям возле стенда. Ощущение обмана каждый раз. Аптека чистая, просторная, но при наличии выбора (в квартале это третья аптека) пойду, скорее, в любую другую.
Золотое Руно
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Январь 2026
Здесь тепло и понятные условия заселения. На этом плюсы заканчиваются. Я ок с тем, что гостиница устала, но. Сейчас 2 часа ночи, и я впервые не могу уснуть в гостинице в Питере из-за шума. 1. Взяла Петроградскую сторону для тишины. Но стены из картона. В соседнем номере тусовка. 2. Холодильник взлетает раз в 15 минут. Полет длится 5 минут. Отключили. Продукты утром выкину. 3. В туалет ходить опасно. Он тоже взлетает при сливе. Полет длится минуту. Доплатила за доп площадь и кровать Кинг сайз. Так вот. Кровать Кинг сайз оказалась со спальным местом шириной 1.6м и одеялом шириной 1.4 м. Спать пол таким вдвоем невозможно. Доступ к питьевой воде не смотрела.тапок нет, тряпки вытереть грязь после чемодана тоже. Не заплати я здесь за несколько номеров, я бы переехала, но переезд мне встанет еще в 50к в дополнение к уплаченным
Флер
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Это хорошее кафе. Просто хорошее кафе. Это не про мишленовский опыт. Если идти без этого доп. Ожидания, хорошо. Брала большой завтрак, игристое, флет. У подруги был Бенедикт с крабом и игристое. Масло в большом завтраке не понравилось. Сладкое. В остальном еда вкусная. У подруги было большое количество голландеза. Скорее, плюс, чем минус.
Агат
Кисловодск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Бомбическое место. Заселялись ночью. Нас дождались. Все доп пожелания учли. Современный ремонт, кристальная чистота. Шикарные завтраки. При раннем выезде есть возможность сделать предзаказ завтраков в ланчбоксы. Воду в номерах обновляли ежедневно, лёгкую уборку тоже. Администратор, повара шикарны. Подвела только звукоизоляция окон.
Колизей на Ленина
Кисловодск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Это не клоповник, но точно не стоит своих денег. Все написанное ниже стоит воспринимать с точки зрения, что гостиница -новострой, существует года 2, здание новое. 1. Лифт между этажами. Готовьтесь нести чемодан. Сначала пролет до лифта, потом пролет от него. 2. Нужно приспособиться, чтобы свет в номере включился. Где-то что-то западает, потому у меня получилось позвать менеджера, чтобы мне показали, как включить свет. 3. Помните дб старого холодильника? Поздравляю, он в изголовье. 4. Надейтесь только на свои гиг принадлежности. Пробники в пакетиках. 5. Душ кабина не герметична. 6. Из обстановки все есть, но в номере за этот прайс хочется видеть не "это предложил Яндекс за минимальные деньги" 7. Ребята убирают номера, но в общих пространствах грязно. Очень грязная лестница. Мне страшно гладить утюгом с присохшей краской. Мы часто путешествуем и знаем, что и за какие деньги предлагают - это не 3*.
Шоколадница
посёлок Внуково · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
В салате с персиковым чатни лучше заменить соус. Он все перебивает. Довольно дёшево как для аэропорта.
Как по маслу
Керчь · Кафе
Сохранить
Май 2023
Очень вкусная выпечка (брала 🥐 и слойку с клубникой и заварным кремом). Вполне приятный кофе, улыбчивые девочки. Можно прийти поработать с заряженной техникой (только usb зарядки) Терраса станет приятной, когда закончат ремонт набережной
Международный аэропорт Казань имени Г. М. Тукая
Столбищенское сельское поселение · Аэропорт
Сохранить
Март 2023
У меня точно нет претензий к безопасности, но аэропорт откровенно мал для такого количества посетителей. Просьба добавить зарядные станции на выходах на посадку 8 и 9. На весь этаж такой стенд есть только один. И я верю, что эта проблема решаема
Hedonist
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Наверное, это не в почёт ресторану, если из ужина больше всего запомнилось вино. Мацони был хорош, в остальном еда обычная. За официантом приходилось бегать
Злато Серебро
Москва · Бар
Сохранить
Март 2023
Вкусно, приятно по атмосфере, но интерьер обветшал