Алиса К.
7
Алиса К.
2
подписчика
7
подписок
704,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
6
Atlantica Bistro
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусные блюда! Безумно вкусный десерт тирамису с земляникой ♥️ вкусный лимонад! Очень очень рекомендую 🥹🙏🏼
Ист клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Обратилась в Ист клинику к неврологу Хубиев Н У, доктор провел осмотр, назначил узи, которое я сделала так же в этой клинике у действительно профессионала своего дела Хашимов Л Х, узи показало проблемы с шейным отделом позвоночника,с которым я мучалась на протяжении долгих лет! Доктор назначил остеопатию и лфк. Прошла остеопатию у Лев Софьи Сергеевны, мягкая техника, после первого сеанса было немного некомфортно, запереживала, честно скажу, но когда ваше тело не привыкло к расслаблению, то такая реакция норма, все последующие сеансы были вау. Определенно остеопатия моё!!! Я довольна!!! Хожу теперь к ней переодически, потому что мне необходимо поддерживать. Но к лфк еще не приступила, планирую!!!
Девочки хотят
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Во первых какое уютное и красивое место для девушек:) приятно сделать себя красивой в таком месте! Очень рекомендую косметолога Диану! Грамотная и приятная девушка, благодарю вас💞 вернусь обязательно!!!
ОртоЛайк
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
В 2024 году обратилась в Ortholike с болью в зубе, записали на прием к Михайловой Александре Дмитриевной, честно говоря зуб был сложный, в других клиниках сразу сказали удалять, но я долго сомневалась, и только Александра решила попробовать сохранить зубик, что мне понравилось. Зубик не удалось один спасти, но за то другой спасли и какой же он красивый теперь. Моему восторгу нет предела от этой клиники, сервис на высшем уровне, в процессе делают снимок зуба сразу на кресле, лечат под микроскопом,все абсолютно чистое, новое, красивое, мой асцендент во льве в восторге😂 Я очень очень рекомендую!!! Даже не сомневайтесь ни капли! Любая ваша копеечка будет оправдана!
Ист клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Сдавала анализы в Ист клиник на университете, проверяла дефицит витамин, хочу поблагодарить медсестру Ирину, милая и добрая медсестра, очень нежно взяла у меня кровь. Клиника красивая, все чисто, администраторы вежливые, рекомендую.
Randewoo
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2025
Превосходные ароматы! Упаковка красивая! Очень удобно брать по 8 мл, кажется,что мало, но на самом деле нет, и с собой взять можно и распробовать каждый аромат на себе! Благодарю 🤍 Буду заказывать еще! А еще, нашла свой аромат,который очень сложно найти, и вообще не предоставлен в магазинах:)
Torro Grill
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место! Хорошие официанты, отзывчивые, вкусные блюда, хорошая музыка! Рекомендую:) Кальмары на гриле
Soda
Долгопрудный · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Даже не ожидала! Пришла просто как обычно подровнять кончики но мастер Светлана предложила сделать стрижку, как она меня увидела и создала красивую стрижку, я себя еще такой не видела , спасибо ей огромное Мастер с большой буквы!!!🫶🏼🤍
Лечебный центр
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Хочу поблагодарить за лечение Цой Александра Чилнамовича, профессионал своего дела, аккуратно работает, переживала, но зря, доктор справился на отлично, буду продолжать лечение только у него! Желаю больших успехов Доктор🤗
Rovno. Space
Москва · Подология
Сохранить
Июнь 2025
Всем добрый день! Хочется поделится с вами прекрасным мастером ногтей Анна:) Разве можно быть такой заботливой и милой?:))) Первый раз такое повстречала, обычно все сухие и молчаливые:( Сначала сделала маникюр(фото прикреплю) очень довольна, быстро и аккуратно. Затем сразу же записалась на педикюр, ну какая же красота)) Благодарю тебя Анечка, желаю больших успехов тебе и салону☺️ Приятное место и локация очень удобная!