Елена К.
7
Елена К.
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
2
ВетХаус
Уфа · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая клиника, недорого, ветеринары делают все аккуратно, животных любят
Акватерра
Уфа · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший бассейн, ребенку нравится учиться плавать
Подвесной мост
Россия · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2024
Его бы не мешало ремонтировать почаще или сделать заново. В середине моста дыры и доски тонкие, поломаные. В целом он хороший.
Башкирский государственный театр оперы и балета, касса театра
Уфа · Театрально-концертная касса
Сохранить
Октябрь 2023
Ходили с ребенком в Малый зал на "Кошкин дом". Гардероб большой, вежливый персонал. Артисты общаются с детьми в начале спектакля. Ребенку очень понравилось.
МФЦ Мои документы
рабочий посёлок Чишмы · МФЦ
Сохранить
Июнь 2023
Атмосфера хорошая, спокойная. Очередей почти не бывает. Ожидание не длительное. Девушки приветливые, все объясняют.
8 Марта
Уфа · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Мы справляли поминки несколько раз. Уютное кафе. Готовят вкусно. И пироги, и лапша, и второе. Все вовремя. Девушки приятные, отзывчивые.
Уфимская школа-интернат № 28 IV вида
Уфа · Школа-интернат
Сохранить
Апрель 2023
Замечательная школа, кружки, секции, с детьми всегда занимаются, гуляют, питание хорошее. Только здание старое, плохо чистят территорию около школы зимой, с парковкой всегда сложности.
Цветloff
Уфа · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2023
Огромный выбор цветов и букетов, приветливые флористы, очень отзывчивые. Больше всего радует, что он круглосуточный. Обслуживание хорошее. Время ожидания минимальное.
МФЦ Мои документы
Уфа · МФЦ
Сохранить
Март 2023
Как обычно, все отлично!. Обслуживание, решение, оформление на 5 баллов. Благодарю девушек и молодых людей! Всегда чисто, время ожидания очень короткое. Все объяснят, раскажут, подскажут, посоветуют как лучше сделать. Все, что не возможно сделать через госуслуги, оформляю в МФЦ на Новомостовой.
Нулевой километр
Уфа · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2023
Я люблю это место, на Главпочтамте бываю редко, но это Чудо! 0 КИЛОМЕТР - МЕСТО СИЛЫ. Начало (точка отсчета) нашего Города.