Алексей
6
Алексей
0
подписчиков
0
подписок
295,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Чио Чио
Липецк · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Всё устраивает)
Adriano
Липецк · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Цены высокие, сервиса никакого. Официанта не дождешься, несмотря на постоянное нажатие кнопки вызова. Сектор газа запрещен🤦‍♂️ Бывал во многих караоке Липецка, Воронежа, Москвы и Питера. Никогда не встречал запрета на Хоя. В правилах данного заведения (прикрепил фото), указано, что в заведении не поют тюремный шансон и песни с присутствием ненормативной лексики. Но у сектора газа большинство песен без мата. Одна из них (туман) и была заказана, но мы получили отказ. Сектор запрещен от слова «совсем». И ещё из неприятного: некие люди сидевшие за одним столом, пели без очереди несколько песен подряд. Сотрудник сказал, что они заказали 5 песен подряд. Ладно, в правилах это указано, что за 5 тысяч рублей есть возможность спеть песню вне очереди, но можно же хотя бы чередовать это правило с непривилегированными столами (спели вне очереди, спели по очереди и т.д.). Иначе, если кто нибудь закажет, образно, 20 песен подряд, то остальные посетители микрофон даже не увидят. P.s. За 2.5 часа нахождения в данном заведении спели 1 песню
Major Expert
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2024
Все отлично, спасибо А. С.
Шашлычная Врв
Липецк · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Лучшая шаурма в городе! В прошлом году был небольшой спад у ребят, но они исправились! Шашлык тоже, выше всяких похвал! 👍
Presto
Липецк · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2023
Год назад была великолепная пицца. Сегодня заказали… И очень разочаровались. Теста больше чем начинки. Чисто, чтобы натолкать живот. Жаль
Томато
Липецк · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Зашли с ребёнком пообедать. Просидели 20 минут, никто к нам не подошел. Ни о какой загруженности речи быть не может. Занято было 3-4 столика. Развернулись и ушли. Больше ни ногой!
Бумеранг
Липецк · Автомойка
Сохранить
Август 2022
Ребят, ну это неадекватные цены! Не знаю, как в плане качества, мыться не стал, но 1500₽ за комплекс дастера это грабеж!
Татьяна
Ейск · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2022
Первый раз были на отдыхе на российском юге и условия проживания нам особо сравнивать не с чем. Но этот гостевой дом навсегда останется приятным воспоминанием. Если когда-нибудь ещё приедем в Ейск, то остановимся только там! Везде по домашнему уютно, много зелени и цветов, есть детская площадка, качели, песочница, батут. На территории маленький прудик с рыбками и клетка с кроликом, от которого все дети в восторге. Номер у нас был небольшой, но очень уютный. Кондиционер тихий, телевизор, холодильник - все рабочее. У нашего номера была кухня на балкончике, где можно приготовить что-то или просто посидеть вечером на свежем воздухе. В общей столовой еда вкусная, завтраки входят в стоимость проживания, обеды и ужины платные, но цена вполне адекватная. В общем доступе мангал. От отдыха остались самые приятные впечатления! Однозначно 5 из 5! Татьяне огромное спасибо ещё раз! Обязательно вернёмся)
У Кристины
ақыҭа Ацитрус · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Вкусная кухня, уютная атмосфера, внимательный персонал, практически весь отдых питались здесь. Дочка была без ума от их мохито )) Из минусов только то, что есть можно только на улице (наш сезон было холодный) и отсутствие нормального туалета.
Автомир, Lada
Ярославль · Автосалон
Сохранить
Май 2021
Доброго времени суток! Хотел приобрести автомобиль c пробегом в данном автосалоне. Т.к. я нахожусь в другом городе (800км от Ярославля), я любезно попросил менеджера сделать фотоотчет по машине, чтобы было видно состояние кузова. Менеджер Роман пошел мне на встречу. Прислал фотки и сказал, что на машине всего два дефекта. И на фотографиях их действительно было два. В итоге я покупаю билеты на поезд и вечером того же дня выезжаю в Ярославль для покупки автомобиля. По факту приезда в салон, все оказалось гораздо печальнее... Дефектов на автомобиле было не два, а ГОРАЗДО больше!!! И не просто какие то царапинки и притертости, а все покрыто ржавчиной! Практический каждый элемент кузова! Естественно данный автомобиль приобретен не был. Еще раз выражаю ОГРОМНУЮ "благодарность" менеджеру Роману, который поленился потратить 5-10 минут своего драгоценного времени, которые стоили мне двух дней дороги и 8000 потраченных рублей!