Елена Черемс
5
Елена Черемс
1
подписчик
0
подписок
283,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Отделение почтовой связи № 117628
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2025
Место не понравилось. Отвратительный сервис и качество обслуживания. Клиентоориентированность равна нулю. Руководство работу с персоналом не проводит. Хамство и грубость - кредо сотрудников. Впечатление осталось крайне неприятное. Мне нужно было отправить заказное письмо. Ничего запредельно сложного. Времени на почте потеряла много, но письмо отправить так и не удалось. Ответы на вопросы только через талончик. И так до бесконечности. Аппарат по выдаче талонов работает не пойми как - кто пришёл раньше оказывается позади тех, кто пришёл позже. Сотрудники к этому "отношения не имеют". Абсурдное заведение. Начиная с "горе-терминала", выдающего талоны, и заканчивая элементарным - отсутствующей розеткой для зарядки телефона, которые даже в движущихся составах метро есть, а на почте нет. Если кто видел фильм "Последний богатырь", где кикиморы-сотрудницы крали у посетителей время - так это про них. Очень жаль "украденного", а главное впустую потраченного времени.
4hands
посёлок Коммунарка · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2025
В салон 4hands на маникюр со снятием и покрытием записалась случайно. Приятное впечатление сложилось сразу. Понравилось общение с девушкой, которая записывала по телефону. Очень доброжелательная, приветливая, позитивная, внимательная. Сориентировала по всем вопросам - предложила несколько удобных вариантов времени, подсказала по стоимости услуг, когда я уточнила к кому записана, ответила, что к мастеру Анне Акобян. Отметила, что у Анны прекрасный многолетний опыт, отличное качество оказания услуг и много времени маникюр не отнимет, что немаловажно. Сказать, что я осталась довольна - ничего не сказать. Это фантастика. У Анны золотые руки. Она чётко понимает потребность клиента и предлагает самый лучший вариант оформления ногтей. Я впервые осталась довольна на 100%. Ушла в нереальном восторге. Работа Анны - это высший пилотаж. Ничего лишнего. Всё четко, быстро, аккуратно, чисто. Я получила идеальные руки с идеальными ноготками💅. Это при том, что очень давно, еще в студенческой поликлинике, мне испортили один ноготь. Анна восстановила его форму. По рукам теперь не понять где именно была проблема. Всё идеально. Другие мастера тоже это делали. Но ни один из предыдущих с Анной не сравнится. Спасибо огромное 🙏🙏🙏 Это бесподобно!!! 🥰🥰🥰 10 ⭐️ из 10.
Цветочный дворик
Домодедово · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Один из самых любимых цветочных магазинов. В Цветочном дворике всегда богатый ассортимент цветов и сопутствующих товаров, приятный, доброжелательный персонал, удобное расположение и очень оперативная доставка. Все букеты, которые здесь покупали были красивые, свежие и долго радовали тех, кому их дарили. Клиентоориентированность 5+. Спасибо за красоту и положительные эмоции!
Дикси
посёлок Коммунарка · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
12.01.2025 в первой половине дня зашла в Дикси за хлебом и бетоном - батонов не было вообще, нужной марки хлеба тоже не оказалось. Первое, что бросилось в глаза, грязь. Практически везде на полу были разбросаны остатки упаковок.
Истринская сыроварня Олега Сироты
посёлок Коммунарка · Магазин сыров
Сохранить
Ноябрь 2024
Если бы я покупала сыр, как обычно, у светловолосой женщины лет 50, поставила бы 5 💥, потому что любим сыры Истринской сыроварни и потому что от этого продавца всегда уходили с тем, за чем пришли. Сегодня в магазине была другая девушка. Посетителей не было. Заказала Пошехонский и Колмогоровский до 500 г каждого. Домой принесла Пошехонский и КРАСНОГОРСКИЙ, который по вкусу сильно отличается от Колмогоровского. Идти менять времени и возможности нет, так как магазин от меня достаточно далеко (минут 25 пешком). Не могла предположить, что такое возможно. Дефекта речи у меня нет. Название сказала чётко, на витрине показала. И купила в результате не тот сыр. Это говорит о некомпетентности продавца. Сыр был взят с места, где лежит "Колмогоровский" и стоит его ценник. Большая просьба к ответственному за эту точку: 1. прежде чем оставить продавца одного, его нужно научить разбираться в товаре и читать по-русски, что написано на сыре; 2. научить продавца класть товар на место - по названиям, а не по первой букве сыра; 3. научить продавца хорошо заворачивать сыр. Сервис сегодня явно не соответствовал цене сыра. Если бы мне продали так где-то на рынке, я бы ещё поняла. Но покупать сыр по 1 500,00 за кг и получать Красногорский вместо Колмогоровского - это слишком. Слишком дорого.
Fix Price
посёлок Коммунарка · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2024
Магазины FixPrice искренне люблю за хороший, интересный и полезный ассортимент из серии "от и до" и доступные цены. В магазин на Липовом парке, 7, стр.2 попала впервые. Минусы данного магазина: 1. Отсутствие вывески. Искала по навигатору. Спасибо женщине - подсказала. 2. Непродуманная планировка магазина. Можно было распределить полки с товарами поудобнее для посетителей. В некоторых рядах проход перекрыт товаром. 3. Отсутствие на многих товарах ценников. 4. Отсутствие аппаратов для определения цены. 5. Ассортимент слабоват. Позиции, которые встречала в других магазинах, здесь отсутствуют. 6. Не очень приветливый персонал. Когда обратилась с вопросами, обратную связь получить не удалось.
Felicia•art
район Коммунарка · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2024
Салон нашли случайно, проезжали мимо. Купили у флориста Дарьи 21 июня шикарный букет для дня рождения. Остались очень довольны. На 12 июля заказала букет на мамин день рождения по телефону у флориста Анастасии. Тоже остались очень довольный. Роскошный букет. Отличный салон с хорошим ассортиментом и цветов и упаковочного материала, приятный клиентоориентированный персонал. Спасибо.
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Была в салоне "Soda" впервые 19 мая. Проезжала мимо, увидела, решила зайти - вдруг есть свободный мастер? Осталась в полном восторге. Приятная атмосфера, понравилось абсолютно всё - чисто, уютно, в салоне играет очень хорошая, музыка. Со мной работал стилист Никита. Он - волшебник. Давно не получала такого удовольствия. От всего - от аккуратной и внимательной работы мастера, от грамотной консультации, от стрижки и от результата вцелом. Никита сделал мне такую шикарную стрижку, на которую я сама никогда не решилась бы. Думала, что мне такая не пойдёт, а получилось потрясающе - стильно, красиво, воздушно, очень женственно и нежно. Одним словом вау! 🥰🥰🥰 Спасибо!!! СУПЕР!!! 💯💯💯