6
668641 Елена
6
5
668641 Елена
0
подписчиков
0
подписок
116,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Магазин Горящих Путевок
Пушкино · Туроператор
Сохранить
Январь 2022
Отличное турагенство! Приветливые и внимательные менеджеры, всегда помогут определиться с выбором отеля, подберут удобное время рейса. А что особенно приятно - система бонусов. На сайте можно самостоятельно ознакомится с отелями и почитать отзывы туристов. Всегда так делаю и прихожу к девочкам с готовым решением👍
Бристоль
Пушкино · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2022
Ужасный магазин. Алкоголь сомнительного качества. Ценники не соответствуют заявленому. А больше всего удивили нетрезвые продавцы
Маяк
Королёв · Торговый центр
Сохранить
Январь 2022
Небольшой центр в котором есть оптика, фото салон, парикмахерская, ногтевая студия, магазин теннисной экипировки, обувь, ручной и LPG массаж, косметология, студия рисования, ментальная арифметика, английский язык. Самое главное - есть туалет. В подвал нос помещении есть вкусный кофе и чай, пунтк выдачи Boxberry
Этнопарк Кочевник
село Морозово · Музей
Сохранить
Январь 2022
Отличное место для семейных выходных. Интересная программа, мастер-классы для деток. Катание на оленях и собаках. На территории юрты народов севера, в каждую можно зайти, погреться. Обязательно попробуйте буузы и горячий чай.
Колесо. ру
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличный магазин! Заказали через сайт резину. Приехали, оплатили и, тут же, бесплатно "переобули". Летнюю резину упаковали в индивидуальные пакеты и сложили в багажник. Всё оперативно. Супер сервис! 🏆
Пятёрочка
Пушкино · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Удобное расположение магазина, есть парковка. В здании, по соседству, аптека. Есть свежая выпечка👍. Ребята стараются, в магазине хороший ассортимент. Следят за сроками и свежестью продуктов. Рекомендую 👍👍👍
Дикси
Королёв · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Неудобное расположение витрин, мало места в магазине, а в молочном отделе вечно воняет тухлятиной. Овощи с плесенью. Некоторые кассиры просто удивляют. С наглым видом недодать сдачи, как будто так и надо. Не рекомендую совсем 👎