Serega Korobeinikov
11
Serega Korobeinikov
1
подписчик
0
подписок
214,2к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
3
EuroСтоловая
Самара · Кафе
Сохранить
Май 2026
Были в нескольких таких столовых в Самаре , ассортимент блюд хороший цены отличные, четыре звезды только из-за того что в одной столовой рис попался прокисший, спрашивайте что свежее.
Речной вокзал
Самара · Водные прогулки
Сохранить
Май 2026
Не могу сказать провсе маршруты, но были 9 мая на прогулочном маршруте, теплоход спутник , я понимаю праздник, но много народу пришли на экскурсию с детьми, а на корабле собралась большая часть алкашей сидели распивали алкогольные напитки, сами не слушали и не смотрели экскурсию и другим мешали.
Бункер Сталина
Самара · Музей
Сохранить
Май 2026
Интересное место, ходили с детьми им тоже понравилось как нам , нужно знать историю, а в таких местах она лучше запоминается👍
Брсервис
село Якшур-Бодья · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Все прошло отлично, услуга оказана в полном объёме, цена адекватная, приехали быстро.
Магнит
Ижевск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Пожалуйста организуйте работу магазина, приходишь с хорошим настроением но дойдя до кассы встречаешь постоянно одну и ту же кассиршу , зимойи и летом в тулупе сидит, все время ворчит чем то не довольна, спросить ни чего нельзя грубит , ворчит, не место таким за кассой, ну и хотелось бы порядка в магазине с ценниками бардак, пол всегда чем то облит , грязный, ну а в целом магазин хороший.
Крейzzи Кухня
Ейск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Приехали в Ейск семьёй единственный раз, нашли эту столовую по отзывам все устроило, сходили пообедали первый раз нормально, вечером пошли ужинать примерно в шесть вечера 06.08.2025 все набрали оплатили сели есть, я брал рис с мексиканской смесью( с овощами) и куриную котлету, рис оказался испорченым с прокисшим запахом , унес администратору она и работники понюхали сказали да испортился рис такое бывает говорят😄, предложили выбрать другое блюдо, я взял картофель фри и такую же котлету, еще и разницу в цене доплатил, начал есть ,картофель хороший , но котлета когда я ее разломил оказалась вонючая как рис и прокисшая, все вернул, возврат денег не просил не обеднею, но столько народу с детьми приходит, страшно представить что может произойти, мы туда больше ни нагой, контроля за качеством ни какого.
Сафари-Парк
Геленджик · Зоопарк
Сохранить
Январь 2025
Хороший парк, разок сходить можно, билет 1200 р , из парка можно подняться по канатной дороге на гору 600 р вид оттуда красивый, на семью из 4 х человек поход обошелся примерно 9 т.р. с обедом в столовой, с дикими ценами, которая находится на горе, из минусов это цены на билеты.
Музей СССР и ретро-автомобилей
Краснодар · Музей
Сохранить
Январь 2025
Советую всем, очень много интересных вещей, увидев даже слеза потекла, молодцы кто это все собрал в одном месте, были с детьми они в восторге.
Радиан
Ижевск · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший магазин хозтоваров, есть все необходимое
Смотровая площадка
Воткинский район · Смотровая площадка
Сохранить
Сентябрь 2024
Вид отличный, дорога неочень