AleksandrMy
5
AleksandrMy
3
подписчика
5
подписок
880,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Huawei
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2026
Недавно покупали там гаджет. Нам помог продавец-консультант Руслан, всё терпеливо объяснил и рассказал об акции. В результате - мы купили и нам ещё и подарок сделали. Замечательно. Спасибо Руслану!
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Дорогие москвичи и гости столицы! Не рекомендую покупать в этом Ашане оливковое масло фирмы Vegetelle стоимостью 976 рублей. Купили вчера, открыли, а у него весьма странный вкус и запах технического масла, но уж никак не оливкового! Хотели сделать экспертизу, но оказалось себе дороже. А все потому что спешили, подумали, что цена не маленькая, а оно вон как повернулось. То ли в Азербайджане делают, то ли в Воронеже на малой арнаутской, как в 12 стульях. То ли ещё не пойми где, а только есть не стоит...
Улица Москворечье
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Декабрь 2025
Остановка раньше к метро была за перекрёстком на 3 автобуса - и это было удобно. Сейчас на новой этой остановке только 1 автобус, а до метро тоже только одна остановка. Ездят на автобусе ,в основном, школьники и студенты - рядом школа и общежития. Всё переделали и стало неудобно ни школьникам ни студентам, не говоря уже про старушек. Люди просто не будут ждать 1 автобус, а Мосгортранс потеряет деньги. И почему некоторые люди такие тупые?
Robinzon
Москва · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Май 2025
Покупали сегодня здесь чемодан по старинке, то есть смотрели-выбирали, - ах, эти муки выбора! И хочется полегче и в то же время не слишком маленький и чтоб колёсики надёжные. Ну, вы понимаете, меня, дорогие потребители/покупатели/сограждане! Разброс цен в магазине достаточный и выбор огромный - на любой кошелёк, вкус и цвет. И тут к нам подошла продавец, хотя весьма тактично и ненавязчиво! Позже выяснилось, что это просто очень хороший профессиональный мастер своего дела по имени Светлана. Жаль не знаю Фамилии, - натуральная блондинка и очень милая женщина возраста Золотой осени. И как-то сразу захотелось купить предложенный ею саквояж/чемоданчик. И как-то выбор перестал быть мучительным. Завидую тем, на кого она работает. Купили и чемодан и даже рюкзак - бывает же такое! Со мной почти никогда, а тут...Профи. Спасибо, Светлана!
Спектра
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Хорошая уютная стоматология. Можно прийти с острой болью и тебе помогут, несмотря на срочность. Мне повезло — лечил зубы очень хороший и опытный врач Ирина Дмитриевна Гройсман. Опыт и мастерство - это о ней. Сделала быстро снимок больного зуба, поставила временнную пломбу французскую и т.д. В общем, очень помогла. Спасибо! и рекомендую всем страждующим .
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Как всё -таки здорово быстро и безопасно перекусить! Макдональдс - раньше да и теперь кормит и поит нас грешных. Но иногда случаются жуткие казусы. Мне сегодня в этом раю Фаст фуда выдали Биг Спешиал с грибами, но как выяснилось дома, грибы там отсутствовали совсем. Тогда зачем я за них платила? Вопрос доверия. И что теперь - проверять заказ не отходя от кассы? И вроде не смертельно, но противно. И чай перепутали и бургер подешевле пакетик засунули. О-йо-ой! Так что, проверяйте и никому не доверяйте! Стыдно обманывать нашего многострадального москвича! Кому же верить? Кого же благодарить за быструю и качественную услугу? Дело было 07.03. 2025. Полдень 13.37. и девушка ошиблась неслучайно, Возможно, она просто очень любит грибы и собирает их себе на обед за счёт клиентов ресторана. Бывает.
Stars Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Когда устанешь от потребительства, так хочется горяченького с бутером. Зашли в эту кофейню попить чаю, но не учли,что за 330 рублей вам набухают сиропа в жасминовый чай. А без сиропа его вообще пить нельзя - Нечто веникопомойное. Да, спасибо ,что быстро.
Окна-Стар
Москва · Окна
Сохранить
Декабрь 2024
Обратились в компанию и не пожалели. Загруженность большая , пришлось подождать, но мастера Дмитрий и Александр за 🤩 3 дня сделали из нашего старенького и засиженного голубями балкона просто чудо! Спасибо большое фирме и мастерам за отменное качество работы.
Субару центр Автозаводская
Москва · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2024
Давно знаю этот сервис. Всегда всё очень профессионально и спокойно. В этот раз меняли термостат .Александр Нагаев быстро принял машину, Павел Владимирович - мастер высочайшего класса тщательно сделал весьма не простую работу. Всем спасибо! Машина на ходу 😊. Субару на высоте!