Марина Р.
4
Марина Р.
2
подписчика
0
подписок
147,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
CofeFest
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Про хамоватую сотрудницу прочли комментарий ниже - видимо, нам сегодня именно она "досталась"... На вопрос: "скажите, а чай малиновый пакетированный" - ответ "нет". И все. Спрашиваю дальше: "листовой?" - ответ "нет". И все. Простите, по ее мнению, я должна и дальше угадывать?? На улице уж очень холодно, ребенок устал, поэтому всё-таки в третий раз этой даме задала вопрос: "А какой"? Соизволила таки ответить какой. Заявленная протёртая малина в чае совсем не ощущается, а ощущение, что кипятком развели варенье. За такую стоимость просто безобразие. На этом минусы не закончились - пирог с курагой и черносливом резко отличается от того, что изображено на фото в меню: явно не сегодняшний, тонкие, слипшиеся слои, тесто уже совсем сухое. В общем, нелепо это все. Будем знать.
Жилищник района Хорошёво-Мнёвники
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Май 2024
По вопросам отсутствия отопления ждать ответа оператора приходится бесконечно... Один раз ответил малокомпетентный сотрудник, плохо разговаривающий на русском языке (к нему нет претензий, он честно пытался уточнить информацию и дать ответ). Тепло в доме стали подавать 07.05.24, но наш подъезд так и остался холодным. Сегодня - 08.09.24 на улице температура +1, идёт снег... Т.е. в день инаугурации президента России, на следующей день и, видимо, на День Победы мы будем мёрзнуть и потреблять электричество посредством постоянно работающего обогревателя (а потом оплачивать счёта). "Продува" пробки, образовавшейся в батареях, мы не слышали, т.е. просто не предпринимаются никакие меры. В провинции есть тепло, в Новой Москве есть тепло, а в центре практически - обойдёмся. Собянину жалобу направили и ещё в ряд инстанций. И в администрацию Президента, конечно - мы тоже хотели радоваться инаугурации в тепле!:)) Дополняю отзыв: с 07.05.24 по 12.05.24 так и не спустили воздух в стояке и батареях. Одну заявку оставили без выполнения, просто проигнорировали, решили дождаться срока окончания отопительного сезона, видимо. Лифт в доме прямо в праздники в очередной раз сломался, а вообще ломается регулярно. Отвратительное отношение к людям, к своей работе.
Трилогия Кристалл
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2023
Искренне не понимаю, как может "завораживать" это серо-угольное здание-урод. Это не кристалл, если он таковым задумывался, это многоэтажный карцер тире Мордор. С виду. Справедливости ради - внутри не была. Но то, как это чудовище спроектировано снаружи - шок. Шок от того, как это стало возможным в таком районе. Культурный код человека, чья фантазия впервые "родила" это...? А того, кто утвердил этот проект? Немыслимо. Чудовищная задумка и реализация грязно-черной махины в противовес иным эстетически вписывающимся в среду района высоткам.
Биовет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2023
Посещаем клинику периодически - рядом с домом. В клинике работают добросовестные доктора: Назаренко А.А., Сенцова О.В. Все рекомендации даются по необходимости, никаких лишних манипуляций. Отношение к животным и владельцам самое деликатное). Сдавали анализы - долго ждать результатов ни разу не пришлось, всегда были готовы в оговоренные сроки (иногда присылались на почту, сейчас есть возможность самостоятельно смотреть в чат -боте Телеграмм), также делали рентген, УЗИ. Неравнодушное отношение к своему делу сегодня, к сожалению, уже редкость... Хочется поблагодарить докторов за их труд!