Voldemar48lip
5
Voldemar48lip
1
подписчик
0
подписок
58,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
Баня Ирония судьбы
Липецк · Баня
Сохранить
Январь 2026
Парилка хоть и электрическая но неплохая вполне,раздевалки большие,но по мне так количество мест в раздевалке не соответствуют количеству мест в парилке и моечном отделении.Маловато места в этих отделениях и при полном заполнении раздевалок места не будет ни парной ни моечном.Я попал когда было неполное заполнение и в парной уже было не протолкнуться.Ну а так есть полный ассортимент банных принадлежностей и если что-то забыл то там можно купить всё и это хорошо.Пиво свежее,минералка, телевизор -вполне неплохо для бани.В любом случае неплохой вариант для посещения.Есть чан с холодной водой.
Паровоз
Липецк · Баня
Сохранить
Август 2025
Из плюсов -парилка на дровах,большая раздевалка, наличие банного инвентаря.Из минусов -моечное отделение всё-таки маленькое но в любом случае плюсов больше поэтому посещать буду и дальше
Нива
Ессентуки · Санаторий
Сохранить
Декабрь 2024
Санаторий в принципе неплохой,он небольшой -суеты соответственно нет.Лечение, как питание,как и номера особенно ничем не отличается от санатория в Пятигорске где был до этого.(Единственное-в Ниве душевая кабина,в Пятигорске просто дырка в полу).Где-то чуть лучше, где-то чуть хуже,но это лично для меня.Имеется бассейн,но он небольшой совсем,но это лучше чем ничего.Корпус один, поэтому не нужно одеваться чтобы перейти в другой корпус на процедуры итд...это большой плюс.Из развлечений дискотека, местные барды иногда и каждый вечер фильмы.В шаговой доступности парк.. чуть дальше рынок для любителей походить.И самое важное -это минералка -она вкусная,но своего источника нет в санатории но это не проблема -он недалеко находится.... Поехал бы я снова туда?Да, поехал бы...
Автолегенда
Липецк · Музей
Сохранить
Июль 2024
Очень интересное место про которое я,к своему стыду,не знал.Даже мне, взрослому человеку, интересно было посмотреть и послушать экскурсовода и окунуться в своё детство (есть там отдельная специальная комната).Про авто и говорить нечего -нужно посмотреть лично.Детям должно понравиться,но нужно учитывать что они вряд ли будут слушать экскурсию поэтому нужно быть к этому готовы.Музей однозначно рекомендую!
Мясник
Липецк · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
В магазине вкусный хлеб, особенно ржаной-беру периодически.Неплохая мясная продукция(колбаса, холодец)и заморозка (котлеты, вареники). Больше ничего не брал, поэтому больше добавить нечего Неплохой магазин-можно посетить
Лимак
Липецк · Пекарня
Сохранить
Апрель 2024
Нормальный магазин, ассортимент присутствует, бывает что не всегда с утра привозят свежий хлеб (выходные дни в основном)но эта проблема не только этого магазина
Sibdroid
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Март 2024
Чек 004888.Покупал телефон Редми нот 13 через интернет с доставкой и на данный момент вполне доволен покупкой.Понравилась быстрая и вежливая оперативная связь для уточнения деталей покупки . Телефон пришёл в заявленные сроки и тот который заказал.Комплект полный, упаковка заводская, а также меня устроил способ оплаты.Вообщем для меня минусов нет.Рекомендую.