Ирина И
4
Ирина И
0
подписчиков
0
подписок
31,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Почта
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Апрель 2026
Автобусы ходят безобразно. Расписание не соблюдается. Часто приходится ждать по 20 минут и больше автобус. В настоящий момент автобус на 11.17 и 11.27 не пришёл совсем. Зато в сторону конечной останови проехали аж два сразу.
РуфАрсенал
Балабаново · Облицовочные материалы
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин, демократичные цены, очень приятные менеджеры. Доставка быстрая, всегда на связи. Покупали штакетник через сайт. Все супер. Будем обращаться еще.
Хинкальная Чача
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Оооочень вкусно и уютно!
ГКБ им. С.С. Юдина, женская консультация № 5
Москва · Женская консультация
Сохранить
Март 2025
Чтобы описать мои чувства слов не хватит. 10.03.25 была на приёме в этой консультации. Просто шок. Во время приёма у врача Загуряк в кабинете проходила то ли уборка, то ли непонятно что. Санитарка с медсестрой громко разговаривали и смеялись стоя у открытого крана из которого во всё стороны хлестала вода. Потом, видимо санитарка, раз десять прошла мимо меня(точнее между мной и врачам) с какими то грязными вёдрами, что то наливала, переливала туда сюда. Шуршала какими то пакетами. В кабинете воняло то ли гнилым луком, то ли грязными тряпками. Про компетентность и желание помочь у врача Загуряк не хочется даже писать. Направление к маммологу, после отрицательных маммографии и УЗИ пришлось выбивать чуть ли не силой. И это при условии, что я онкологический пациент! Меня уверяли, что поскольку образование маленькое, то мне и не надо никуда. Надо подрастить наверное. Что такое осмотр пациента врач наверное не в курсе вообще. Вопрос, для чего было вгрохивать огромные деньги в реконструкцию поликлиники если отношение к пациентам в этих красивых стенах просто ужасное! Просьба руководство женской консультации разобраться в даннй ситуации. Считаю такое отношение к пациентам недопустимым!
Damil
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень вкусно!!! Когда готовят сербы это всегда высший класс! Жаль только, что добираться без машины туда не очень удобно.