А
Андрей П.
А
3
Андрей П.
1
подписчик
0
подписок
38,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кар Вэй
Самара · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2021
Салон супер, но есть одно огромное Но. Дело в том, что не знаю, кто обманул. Покупал автомобиль с вариатором автомобиль супер, как говориться влюбился с разу даже предлагали другие более свежие и современные, но нет это мой. Менеджеры очень культурные на все вопросы ответят даже более могу сказать после покупки общаться помогают в каких то вопросах, поэтому за это ставлю 10 по 10 бальной шкале. К сожалению приобретённых мною автомобиль оказался в аварийной ситуации, а именно приобретённых автомобиль обслуживался у официального дилера Ниссан Юг г. Самара и последнее То проводилось именно у них, предпродажка, в итоге проехав на авто 2.500 я попал на коробку вариатор. При этом я знал, что на варике горцевать нельзя и ездил абсолютно спокойно, но вот так.