Роман У.
3
Роман У.
0
подписчиков
0
подписок
10,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Tim Doner
Сибай · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Вышел после тренировки голодный, заранее позвонил и заказал шаурму, сказали время ожидания - 10 минут, спустя 12 минут я подьехал, подошел к окошку, спросил: готов ли мой заказ? На что мне, ничем не занятые работники, ответили: ой, мы забыли… сейчас приготовим. Я торопился на сеанс в кино, у меня не было времени ждать и я уехал голодный… делайте выводы сами, стоит ли тут заказывать