Галина М.
19
Галина М.
2
подписчика
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
180
Подборки
Фото
56
Персона-Про
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Очень понравился салон 😍 чисто, уютно, очень вежливый администратор и замечательный мастер причёсок и стрижек Елизавета 🥰 Хочется приходить снова и снова! Теперь хожу только к Лизе за ухоженные красивой стрижкой и хорошим настроением🤗
Овсянниковский сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Хорошаее, тихое, спокойное место в центральном районе Санкт-Петербурга. парк совсем небольшой но есть много лавочек где можно посидеть... Единственное, как по мне, не хватает побольше деревьев
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Хорошая большая сеть заправок, качественное топливо но цены одни из самых высоких из сетевых таких же компаний. Вежливый персонал, вкусный перекус и достаточно разнообразный ассортимент продуктов и товаров для автомобиля
Пляж
Всеволожский район · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Хорошее озеро, есть где позагорать и покупаться и даже если успеете можно недалеко поставить машину 🙂 достаточно чистое место, скорее всего его посещают люди которые умеют за собой убирать мусор
Чистые пруды
садоводческое товарищество Озерки · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Приехали из Петербурга в Новгород погулять, вышла Так что вечером заказали баню в этом доме отдыха. Баня оказалась супер, плюс есть возможность выйти из домика и сразу окунуться в прохладную воду. Задумка очень классная, баня на пять с плюсом
Lumama
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусный кофе, очень вежливый персонал, тихое спокойное место для утреннего кофе с вкусной выпечкой и приятной атмосферой
Петрович
Свердловское городское поселение · Магазин сантехники
Сохранить
Март 2025
Отличный, шикарный магазин, где есть все и даже больше...сделано все для людей...и самому можно все найти и консультанты есть и помощники по дизайну интерьера! Огромный выбор строительных и отделочных материалов и не только...вообщем магазин 21века🙂
Ozon
Колтуши · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Хороший пункт выдачи, вежливые, терпеливые сотрудники, в примерочных чисто, аккуратно
Евростиль
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Февраль 2025
Очень понравилась организация и ее сотрудники! Заказывала двери купе в комнаты. Менеджер все рассказала, посчитали, посмотрели все образцы профиля и стекол...выбрали. Подкупило то, что очень приемлемые цены и хорошее качество! До этого узнавала цены у четырех организаций, на эти же двери цены на порядок выше. Замерщик приехал на следующий день в назначенное время, все посчитали, померил, нарисовал эскиз. В этот же день от менеджера пришла информация об уточнении заказа! Все в срок, все, что обещают, делают! Однозначно, буду теперь рекомендовать друзьям обращаться только в Евро стиль! Надёжная честная компания с многолетним опытом работы
Добрый Фермер
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Недавно открытый магазин много продуктов, мясо, мясных полуфабрикатов есть разнообразная рыба и морепродукты