Екатерина Паненкова
6
Екатерина Паненкова
1
подписчик
1
подписка
120,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Надежда-Фарм
Шацк · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2022
Цены, обслуживание, все на пятёрку! Большой выбор. Спасибо!
Кафе
село Польное Конобеево · Бар
Сохранить
Январь 2022
Огромное спасибо за организацию поминок... Все очень достойно. Кухня качественная, все очень вкусное. Отдельное спасибо Бузуновой Татьяне Ивановне. Отзывчивая, просто душевный человек.
Московский цирк Никулина на Цветном бульваре
Москва · Цирк
Сохранить
Декабрь 2021
Цирк! Кто не любит цирк!!? А как нравится детям. А что нравится нашим внукам, туда ходим мы, взрослые. Разве не здорово!
Улыбка радуги
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2021
Люблю не только Питер! Людей.... Музеи... Петергоф.... И походить по магазинам. Нарвский очень удобный. Продавцы очень отзывчивые, ассортимент всегда удивляет.!!!! Спасибо!!!!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Предпочитаю.... Да, наверное так. Потому что рядом, потому что устраивают и цены и обслуживание.
Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского
Москва · Цирк
Сохранить
Июнь 2021
Цирк любят и дети, и взрослые! Бываем здесь с внуком. Всегда нравятся программы, которые посещаем. Внук в восторге каждый раз! Что ещё нужно для бабушки!!! 😍
Дом-слон
деревня Островцы · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2021
Дом необычный, поэтому привлекает внимание. Но как там внутри и как там живётся.... не знаю...
Киевский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2021
Люблю это место и все, что связано с ним! И не только потому, что живу здесь. Так преобразилось все вокруг!
М.Косметик
Шацк · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2021
Когда хороший ассортимент и приветливые люди делают свою работу, всегда хочется посещать это место, поэтому, когда приезжаю в Шацк, всегда рада посетить магазин. Спасибо всем!
РЖД-Медицина, ЦКБ, стационар
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2021
Низкий Вам поклон, дорогие мои коллеги! Какие вы все молодцы! 3 инфекц. отделение. Главное, забота ваша не знает границ. Вы все на своём месте. Руководство, лечение, порядок. ПУГИНА Екатерина Андреевна, сказать спасибо, это ничего не сказать. Просто боготворю вас в эти дни и дай вам бог всего дальше! Всему персоналу - СПАСИБО!