Федор
7
Федор
0
подписчиков
0
подписок
293к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
18
Красный Профинтерн
Россия · Пристань
Сохранить
Июнь 2026
Очень интересное место. Был проездом. Сейчас, явно, в процессе восстановление старинных корпусов завода. Как закончат, будет здорово. Постараюсь посетить через год-два.
Техосмотр Воронеж
Воронеж · Пункт техосмотра
Сохранить
Июнь 2026
Записался, приехал чуть раньше. Ждать времени записи не пришлось, пригласили раньше. Оформили документы, провели осмотр и через 10 минут выдали диагностическую карту. На все про все потратил минут 20. Рекомендую.
Hpd studio
Воронеж · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2026
Заказал комплексную мойку с салоном и багажником. Так же попросил удалить несколько мелких наклеек с кузова и лобового стекла и пятнышки смолы с дерева в одном месте. В целом, помыли нормально, убрали салон. Когда забирал машину, даже не стал осматривать, т.к. отзывы о работе очень хорошие. Выезжая с паркинга, обратил внимание, что одна наклейка на стекле осталась, вернулся. Пока убирали наклейку, просто от нечего делать, осмотрел машину. Итог не порадовал. Багажник не убрали совсем, в салоне возле задних сидений пыль на пластике, одна из дверей на протерта снизу, на рейлинге не вытерт птичий помет, не протёрли проем багажника. Указал на недочёты, багажник убрали, пыль и дверь протёрли. Рейлинг, сказали - у вас в краске, после того, как указал на происхождение пятна, тоже протёрли, но с раздражением. Про проем задней двери, сказали - заказывайте детейлинг за 15000р. все протрем, хотя там был вопрос в минутной работе влажной тряпкой. Сделал сам уже после того как уехал - цели ругаться не было абсолютно. Все удовольствие стоило 3600р. Откровенно говоря, считаю оказанные услуги переоцененными. Для себя сделал вывод, что на эту мойку больше не поеду, а как поступить вам, решать только вам. Дополнительно. Сегодня менял коврики в салоне. Поднял старые - результат на фото. Т.е. в салоне пропылесосили только сами коврики и даже не подняли их. Оценку снижаю.
Высота 1650
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень приятное кафе. Вкусно, быстро, вежливо. Цены вполне обычные. Попали туда случайно, т.к. снимали квартиру рядом, после этого так все 5 дней туда и ходили ужинать, а на день отъезда заказали завтрак с доставкой. Спасибо!
Алания
курортный посёлок Домбай · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2026
Заказали баню на 3 часа, по довольно приличной цене в 4000 час. При разговоре по телефону, сделали скидку в 1000р за все, т.е. 11000р. Температура в бане держится порядка 60 градусов и не нагревается. Звонил, просил топить. Сказали, топим уже 4 часа. Короче, баню крайне не рекомендую. Отвратительно. Испорченный вечер.
Эльбрус
Эльбрусский район · Зимние развлечения
Сохранить
Декабрь 2025
Эльбрус великолепен всегда. Езжу каждый год кататься на лыжах. За последние годы сервис значительно улучшился, трассы качественно готовят, появилась система искусственного оснежения. В этом году открыли новую зону катания. Постепенно улучшаются условия парковки и движения транспорта. Очень жду полноценного благоустройства поляны Азау.
Горный родник
село Терскол · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный банный комплекс. Много бань разного размера на любое количество людей. Есть пруд с проточной водой, чтобы искупаться после бани. Всегда вежливо и как договаривались. Посещаем каждый раз, когда приезжаем на Эльбрус и Чегет кататься на лыжах уже больше 10 лет.
Раффинадзе
станица Северская · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее кафе. Все блюда, которые пробовал, на хорошем среднем уровне. Больше порции. Не высокие цены. Быстрое и вежливое обслуживание.
Воронежгазстройсервис-Черноземье
Воронеж · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Август 2025
Газовая заправка в очень удобном месте.
Фешин
Казань · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Номер хороший, расположение отличное. При бронировании через Яндекс Путешествия, можно выбрать вариант с завтраком и нигде не указано, что завтрак будет не в гостинице, а в соседнем кафе, что крайне не удобно, особенно зимой. Рассчитывая на завтрак в гостинице, запланировал рабочие встречи, соответственно, одну из них пришлось проводить в кафе. На просьбу доставить завтрак в номер, получил отказ, с пояснением, что курьеров у них нет. Очень неприятная ситуация, если бы знал об этой особенности, выбрал бы другой отель. Ну и несколько удивило отсутствие гибкости в вопросе доставки завтрака, дело то пустяковое, уверен, в кафе пошли бы навстречу постоянному заказчику. Просто учтите этот момент при планировании поездки. Ах да, сам завтрак тоже вполне хороший.