Олеся
7
Олеся
0
подписчиков
0
подписок
98,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Роснефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая, удобная заправка, главный плюс конечно что цена топлива ниже чем на обычных заправках, и + что заправка самообслуживания Первый раз когда заезжала, не много не разобралась с оплатой но девушка оператор вышла помогла, потом не возникало проблем
Ман Гурман
городской посёлок Новоселье · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Были в феврале, еда понравилась, брали вино Изабелла домашнее - вкусное
Bar 2917
городской посёлок Новоселье · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусные суши, и достаточно приятный ценник. Заказывала самовывозом ко времени, пришла все было готово и даже дома горячие суши были еще теплыми. Обязательно буду заказывать ещё.
Помпончик
Крыловский район · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно, пельмени с бульоном сытные. Чебурек на любителя, показалось сильно жирноватые . Пончики 👍
Помпончик
городской округ Ступино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусно. Порции конечно во вторых блюдах не велики , но пельмени с бульоном прям сытные. Брали так же борщ, вкусный.
Старая Мацеста
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Шикарное место!
Фондовая площадка Пионерский парк ЦМЖТ России
Лебяженское городское поселение · Музей
Сохранить
Май 2025
Очень интересное место, экскурсовод очень грамотный. Поезда правда уже повидавшие, но смотрится антуражненько
Feromon Freemen's
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Приходили в выходной день, работал 1 кальянщик на весь зал, ладно нас предупредили что поминутная оплата с человека ( хотя днём ранее были в сетке ферамона на Оптиков там такого не было), решили остаться, кальян не понравился. Чай, был разбавленный, водянистый, вкуса вообще не было. Пицца....такого я ещё не видела, размороженная какая-то, это пиццей не назовешь, вообщем не рекомендую.
Холидей Экспресс Москва Аэропорт Шереметьево
городской округ Химки · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
Очень хорошая гостиница, всегда в ней останавливаемся, персонал приветлевый, еда всегда вкусная, номера чистые, уютные, учитывают пожелания при заселении.
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Брали фрэнкбургер, рёбрышки и филе-миньен , всё еще сочное, вкусное. Рекомендую к посещению любителям мяса.