Лалита Ломан
5
Лалита Ломан
0
подписчиков
0
подписок
36,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Shopmarki
Сургут · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Очень приятные консультанты! Помогли собрать образ и получилось сделать приятную покупку :)
Модум
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусненькая сосиска в тесте :3 Выполнили мою просьбу по добавлению пол чашечки эспрессо в мой кофе! Спасибо Но отказались от чаевых 😂не знаю почему (мне как человеку из общепита непонятно)
Poke Wave
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Уютно, приветливо и вкусно 🤌 Все то, что нужно без лишнего
Asiatiq
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
(Редко оставляю отзывы) Но тут будет скорее то, что вам нужно ожидать. Заказ делается на баре. Остальное официанты выносят сами. Интерьер и команда приятные. Туалет норм, но не работала сушилка на ней лежали бумажные полотенца Вкусно. Относительно не дорого. Люблю не навязчивый сервис, какой здесь и нашла:)
Nicole
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июль 2025
У меня дикий кот) совсем не любит манипуляции. Мне пошли на встречу и перезаписали повторно. Когда я пересмотрю как давать успокоительные. Денег не взяли, хотя кот пробыл там 2,5 часа! Спасибо большое 🥹кот красивый, чистый и без колтунов 😊
Гарри Джонсон
Калининград · Бар
Сохранить
Июль 2024
Приехали гостями из другого города. Зашли случайно. Сотрудник Кирилл очень милый приветливый парень. Подсказал по меню и в принципе уделил внимание, ответил на вопросы по городу! В общем, заслуженная пятерка
Хачапури Марико
Казань · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Прекрасное место, еда вкусная , персонал вежливый. Думаю, что вернусь сюда ещё не раз
The Pub
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2023
Это мой любимый бар. Зашли в него случайно) теперь он не отпускает 😂
ОгоХого
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Посещаю данное заведение очень давно:) Люблю его всем сердцем. Вожу сюда абсолютно всех своих друзей и знакомых. Официанты просто лучшие и некоторые из них работают не первый год. Все расскажут и покажут. Если вы в 1 раз, то не переживайте все разжуют даже для самых непонятливых. Все соусы вкусные, бульоны замечательные, ингредиенты тоже (ну конечно же, мы же сами их варим) Кстати, если вы вдруг все уже знаете, то своим друзьям (кто в 1 раз) вы можете всё рассказать сами и тогда вам дадут клубную скидочную карту (так скажем плюшка для тех, кто не отнимает время у обслуживающего персонала) Так же вы можете прийти со своими напитками: безалкогольные напитки и пиво 100р с 1 бутылки, все остальное 350р с одной бутылки. Иногда по выходным бывает живая музыка. Столики на выходные лучше бронировать за неделю:) Есть также ограничение по времени , видимо из-за большого ажиотажа , 2 часа дают на то, чтобы потрапезничать) Но как правило, этого времени хватает) поэтому не опаздывайте 😄 Хого - это любовь навсегда 💕