Светлана У.
6
Светлана У.
0
подписчиков
0
подписок
368,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Пятёрочка
район Внуково · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Пятерочка средняя, на мой взгляд. Не очень чистая. Но больше всего меня раздражает, что ценники не соответствуют истине и по виду сотрудников магазина -это известный факт и никто не пытается изменить ситуацию. Когда берешь много продуктов, то невозможно запомнить цену всех позиций....два раза бегала к витрине, чтобы принести ценники. Всем по барабану на этот счёт. Больше никогда туда не приеду.
Сладости и Радости
Вологда · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Все хорошо,...но помидоры в сезон-просто стеклянные)
Атриум
Вологда · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Приличная гостиница. Номер просторный!
Dome1791
Вологда · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Идеальное место. Стильно, вкусно, быстро. Утка, коктейли -просто изумительные. Персонал профессиональный! Обязательно рекомендую к посещению!
Саларис
район Коммунарка · Торговый центр
Сохранить
Июль 2023
Люблю этот торговый центр. Очень просторный, широкие переходы. Продуктовый магазин "Глобус". Конечно, много магазинов закрылись. Есть детские игровые площадки платные и бесплатные . Просторная парковка. Но парковка с недавнего времени стала платной свыше 2-х часов. Удивило и огорчило....за это минус звезда.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Долго, не вкусно.
Везувио
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Быстро, вкусно.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Относительно новое тануки. Официанты абсолютно не знают ассортимент. Бегают туда сюда, чтобы сообщить, что этого вина нет, этого десерта нет, а если задать вопрос по составу блюда, из чего оно, то вообще плывут. Офис рядом, бывали в этом заведении ни раз.....поэтому отзыв осознанный).
Мильстрим
деревня Солманово · Магазин пива
Сохранить
Июль 2022
Краснодарские вина по хорошим ценам. Очень доброжелательный персонал!
Горки
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Брали номер, если не ошибаюсь, то бизнес улучшенный с большой кроватью и диваном для детей. Фото на сайте не соответствовало номеру, в котором мы жили, мы жили на первом этаже, было одно окно....расстроило. в остальном, все понравилось. Завтраки хорошие. Омлет, блины, колбаса, сыр , йогуртщ, детям шарики с молоком....нам хватало. Парковка при отеле, при наличие свободных мест. До набережной наверное минут 15 пешком. В номере убирали мусорное ведро и замена полотенец один раз). Ремонт симпатичный...