Elena Bubenkova
8
Elena Bubenkova
0
подписчиков
2
подписки
97,4к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
3
Полюс Арена
посёлок Горки-2 · Каток
Сохранить
Август 2025
Хорошая арена, приятное кафе. Тренерский состав и команда на уровне!
Красная машина-Арктика
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Август 2025
Комплекс Арктика , как модно говорить- на уровне! Хорошие раздевалки, хороший лед на всех 4 ледовых аренах. Тренер 2017 , где тренируется мой ребенок выше всех похвал. Команда - семья!
Каток Берёзки
КП Резиденции Берёзки ривер вилладж · Каток
Сохранить
Февраль 2025
Приятное место, сын посещает тренировки хоккея.
Asteria
дачный посёлок Лесной Городок · Школа танцев
Сохранить
Октябрь 2024
Очень понравилось групповое занятие « коррекция фигуры», бодро, весело . Коллектив замечательный, было и сложно и весело , абонемент приобрести выгоднее. Рекомендую
Бэби Плюс
Голицыно · Детская клиника
Сохранить
Октябрь 2024
В большинстве случаев есть возможность попасть к педиатру
Семейная школа Гармония Роста
посёлок городского типа Лесной Городок · Частная школа
Сохранить
Октябрь 2024
Здравствуйте;), пока все очень нравится, ребенок в восторге от преподавателей
Администрация парковки
Одинцовский городской округ · Офис организации
Сохранить
Март 2024
Доброго дня;), выезжала из парка и не смогла на первом терминале оплатить выезд, решила оплатить возле кпп, не вышло, билет не читался. Подьехала к охране, уточнили, что требуется взять повторный билет в терминале, вернулась к терминалу, там нет такой функции, дозвониться через терминал к администрации не получилось- не отвечали. Подьехала снова к охранее на кпп, там мне пояснили, что я , чего то не поняла и надо снова ехать к терминалу и получить билет, хочу отметить, бываю на ледовой арене 4 раза в неделю и так уже больше года, случай такой второй раз. Я у начальника смены, который старался из всех сил ведлево мне пояснить, что я , недопоняла его слова, не путает ли он что то, он с первого раза не оценил моего раздрожения и было дело хотел посоветовать , что то ;))), но решил не советовать, я конечно выехала, при жтом потратив на выезд 40 минут примерно. Огорчило , выезд 300₽ не пустяк если умножить на год или месяц, но мне проще оплатить и дальше ехать, чем подобные реверансы. Ну и хочю отметить, что хорошо, когда по человечески решается задача, а не с потерями времени и не приятным осадком.
Авито
Москва · Офис организации
Сохранить
Февраль 2024
Отличный сервис для продаж и покупок.
DNS
Голицыно · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший магазин, отличные внимательные менеджеры.