О
2
О
1
подписчик
0
подписок
341,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Савельев и Ко
Тула · Кондитерская
Сохранить
Январь 2026
Купили к новому году торт "лакомство "900 руб . Невкусный, бисквит сухой ,мало того ,у продавцов спросили какие у вас есть бисквитные торты, нам указали на этот, а это оказалось медовик ,нигде не написано на этикетке что это медовик ,продавцы некомпетентные в этом магазине . В магазине большой выбор красивых и невкусных тортов. Дело в том что в нашей семье любят бисквитные торты но не медовики , от мёда аллергия и дело в том что торты медовики - это отдельная линейка кондитерских изделий и на это компетентные продавцы всегда обращают внимание И как итог всего это испорченная чаепитие в новогоднюю ночь .