Ольга Игоревна
7
Ольга Игоревна
2
подписчика
0
подписок
192,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Нотариус Хусаенова Л. М.
Чистополь · Нотариусы
Сохранить
Май 2026
Огромное спасибо за отличную работу , продали имущество через дистанционную сделку между Чистополем и Нижним Новгородом, отличные сотрудники, всегда отвечали на все вопросы по электронной почте, по телефону, всем здоровья, успехов!!!
Нотариус Алборова А. Г.
Нижний Новгород · Нотариусы
Сохранить
Май 2026
Спасибо,ответ на почту,все обьяснили,все рассказали,все ясно,надеемся на личную встречу для завершения вопроса! Хочется добавить отзыв после прошествия времени, сегодня отлично все прошло дистанционная сделка состоялась с Татарстаном, хотя были проблемы со связью в Татарстане, но все прошло отлично, спасибо огромное Анастасии Григорьевне , Ольге Михайловне и сотрудникам , успехов в работе!!! Сегодня 25 мая снова была дистанционная сделка купли продажи земельного участка и гаража с Татарстаном, все прошла замечательно, быстро, все четко, дроны в Татарстане не мешали, всем огромное спасибо Ольге Михайловне, Анастасии Георгиевне, здоровья и успехов!!!
Нотариус Тлеуленова О. В.
Нижний Новгород · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо огромное, оформили завещание, выезд на дом к инвалиду, все отлично, общались по телефону и по электронной почте, на все вопросы отвечали, все объясняли, консультировали, спасибо большое!
Нотариус Бакаева Т. В.
Набережные Челны · Нотариусы
Сохранить
Март 2025
Ищем из нижнего Новгорода нотариуса в Челнах,позвонили в эту контору,все объяснили,доступно,понятно,ясно,приятный голос и все законно,спасибо большое за разъяснения,успехов в работе и здоровья вам!
Viki
Чистополь · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Супер
ТНС энерго
Нижний Новгород · Энергоснабжение
Сохранить
Октябрь 2024
По телефонам никогда не звонила,общаемся в личном кабинете,всегда все объяснят,примут электронные документы,удобно,быстро,отлично!
Отделение почтовой связи № 603032
Нижний Новгород · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2024
По телефонам 2 номера не отвечают никогда,за 2 дня ни разу не ответили, хотела оплатить доставку письма домой курьером,НО,я все всегда найду,и,на электронное сообщение о доставке домой письма инвалиду,ответили моментально,и на следующий день все доставили,огромное спасибо нашему почтальону,жара,5 этаж,она,предварительно,накануне ,позвонив,сообщила о доставке,огромное спасибо!
Центр государственных услуг Мои документы
Чистополь · МФЦ
Сохранить
Июль 2024
Удобно, быстро,качественно!
ГКБ № 33, Маммологический центр
Нижний Новгород · Диспансер
Сохранить
Март 2024
Была недавно первый раз в жизни здесь,все супер,особенно сотрудники медцентра,ВСЕ и работники регистратуры( и по телефону ещё дома все доходчиво объясняет,отвечает на мои вопросы,трубку не бросают),и врачи, объяснят диагноз,расскажут что дольше делать,как жить,я осталась довольна приемом,что сейчас очень редко.Спасибо!
Городская больница № 33
Нижний Новгород · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2024
Неврологическое отделение в стационаре врачи и медсестры молодцы, медсестры с 1 раза поставят капельницу( вены плохие, только запястье левой руки), лежала там несколько раз, проводят на инвалидной коляске на физиопроцедуры, плохое только питание( 2019,2020,2021 г. Питание было отличное и допгарнир свекла, зел горошек и кефир, пряники, печенье) теперь ничего этого нет, порции очень скудные, маленькие, , чай это не чай- помои, стыдно должно быть, раньше было и кофейный напиток, сок, теперь без домашних запасов и передачек - умрешь ни от своих болезней- от голода, жесть просто, сами медперсонал это пробовали? Видели вообще, хочется спросить?