Сергей Кузьмин
4
Сергей Кузьмин
0
подписчиков
0
подписок
21,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Range
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный клуб! Индивидуальные тренировки по тайскому боксу, занимаешься в своем ритме в удобное для себя время. Имеется стойка со штангой и гантели для силовых тренировок. Индивидуальный подход во всем - рекомендую!!
Zielinski & Rozen
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2024
Это не магазин, это пункт оплаты в маленьком помещении. Пришел, купил что нужно, ушел. Если же хочется выбрать что-то новое, тут это невозможно. Все пробники расположены прямо перед кассой, к которой всегда немаленькая очередь. Переместить пробники в отдельное место, чтобы никто никому не мешал, видимо не судьба. В итоге, пришел, посмотрел и ушел.
Сплетни by Anna Asti
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Отмечали день рождения, был предзаказ по времени на приветственное просекко к 21:30 и поздравление от бара с десертами и свечками на 23:00. НЕ БЫЛО НИЧЕГО. Хотя все было предоплачено. Просекко сначала принесли по просьбе и включили его в счет, а уже потом принесли оплаченную бутылку. Десерты никто не выносил, в 23:00 никто не поздравлял, десерты собрали с собой в 2:30, когда уже уходили. Музыка в караоке - ужас, все за деньги для определённого контингента. Бар позиционирует себя как элитный с дресс-кодом и тд, в итоге жесткий блатняк, национальные песни по заказу, и стол мужчин в спортивной одежде и каких-то свитерах для дачи. Требования не соответствуют реальности вообще! Еда и коктейли вкусные, но организация очень страдает. На выходе толкаются все, потому что крайне маленькая зона раздевалки, а гардеробщик хотел еще и денег содрать за хранение сапогов…вообще безумие.
Арден
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Ноябрь 2023
Принесли меню, попросил 5 минут на выбор, прошло больше 15 минут, никого. Когда уходил, по ощущениям, про тебя просто забыли, так как народу практически не было, все максимально спокойно. Хотя бы попрощались.
Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Вкусный шашлык, очень приятные цены! Хорошее место.