Александра Ш.
4
Александра Ш.
0
подписчиков
0
подписок
19,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Mone
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Все звезды специалисту ❤️ Приятная девушка и профессионал. Спокойно и уверено сделала свою работу на 11 из 10. Я очень довольна результатом. Спасибо, Кристина!! 👏🏻 Про салон. Не очень удобно, что для мастера нет отдельного рабочего места. Бровист работает в общем зале, где ты слышишь, как администратор здоровается и провожает гостей, предлагает напитки, рассчитывает гостей, в это же время в зале кто-то пьет кофе-чай, кому-то сушат волосы, очень громко играет музыка - полный хаос. Очень утомительно( Видимо, для подобных процедур нужно выбирать не самое популярное время и день, чтобы было поспокойнее
Жар-Птица
Москва · Баня
Сохранить
Апрель 2026
Ценник завышен для такого сервиса. На ресепшене не особо приветливый администратор, брали слот с 19 до 23. Ни слова о том во сколько закрывается кухня. Последний общий пар в 21:30, соответственно 1,5 часа на сборы: помыться и поесть. Но последний заказ на кухне принимается в 21:20, не очень понятна логика, в какое время нужно заказывать еду. Либо заказывать и потом есть её остывшей, либо не ходить на последний общий пар, либо вообще не есть (как получилось у нас). Ибо после последнего пара, мы пошли в душ, а потом собираться и планировали ещё и поесть, тк остался ещё 1 час до закрытия, но официантка сказала, что кухня не работает и последний заказ она приняла в 21:20. то есть за 1 час 40 минут до закрытия бани, тогда не очень понятно зачем продавать такой слот с 19 до 23. В итоге за 4 часа 3 общих пара и закрытая кухня, разочарование(( Не рекомендую
Катишэ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Доброжелательные сотрудники и адекватные цены. Спасибо за классное место на районе!
Персона
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный салон! И всегда приветливый персонал. Спасибо огромное всем сотрудникам за атмосферу и доброжелательость! И отдельная благодарность Алле за её золотые руки!! ❤️ Зашла случайно около года назад и осталась ) Спасибо, что Вы есть!!