Елена
5
Елена
0
подписчиков
0
подписок
42к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Калужское Тесто и Пряник
Калуга · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин с сувенирами и пряниками. Прикольно что рядом два магазина с почти одинаковыми названиями и похожим ассортиментом, один в подвале, другой на первом этаже))) При этом о своих соседях говорить ничего не хотят))) Но посетить нужно оба магазинчика, не пожалеете!
Калужские термы
Калуга · Баня
Сохранить
Январь 2026
Были зимой. Понравилось. Несколько вариантов парных, печки везде одинаковые, просто сами парные отличаются оснащением. Короче это место, где можно отлично отдохнуть после трудового или туристического дня в Калуге. Особенно зимой!
Свято-Троицкий кафедральный собор
Калуга · Православный храм
Сохранить
Январь 2026
Одно из тез мест в Калуге куда нужно зайти, особенно для верующих
Музей стекла Алексея Зеля
Калуга · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Небольшой, всего две больших комнаты, но это нужно видеть своими глазами в натуре, фотки не передают! На наш взгляд в Калуге это второе место после музея космонавтики которое нужно обязательно посетить. Такие вещи из стекла человек делал - просто закачаешься!
Первая рёберная кухня
Калуга · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Ну что сказать - очень жалко, что приехали в Калугу только на одну ночь и только один раз поужинали здесь. А та бы и обедали и ужинали тут каждый день до окончания денег))) Ребрышки свиные и бараньи просто изумительно вкусные! Селедочка с картошкой тоже супер! В общем рекомендуем к обязательному посещению!
Донатс Лаб
Калуга · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Ну зашли сюда с супругой только ради трдельников. Нравятся они нам. Но не здесь.... С тестом они не угадали совсем - по правилам как наматывают полоской на форму, так и при готовности он и должен разматываться. А тут просто ломается как обычная булочка. Почему жалеют сахара - при приготовлении его предварительно или в процессе снаружи полностью обсыпают сахаром, чтоб в готовом виде получилась карамельная корочка, кстати очень вкусная у тех кто умеет делать. А здесь просто когда уже готово обсыпают пудрой и все. Ну и немного они подгоревшие... В общем девчата - трдельники это не ваше! В отношении остального - молочный коктейль вкусный, сочник тоже отличный.
Сервис-точка
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Май 2025
Надо было сначала смотреть отзывы... Тогда не отдала бы 1500 только просто за диагностику... якобы нет деталей! ***!
Аптека 36,6
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2025
3 января супруга себя неважно почувствовала в ТЦ, хотели на всякий случай померить давление, зашли в эту аптеку, на вопрос можно ли у них измерить давление получили ответ - у нас бесплатно ничего нет, хотите измерить давление - купите тонометр. Нормально?! Причем это было сказано издевательским тоном. Никакого участия или сожаления, что не могут помочь. Только равнодушие и издевательство. И это в аптеке большой сети! Воистину - отстой 36,6!
Пекарня
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший выбор сладких пирожных. Однако относительно еды, где присутствует хлеб (багеты, батоны, булки, бутеры) не радужно... Взял багет с начинкой, предварительно спросил - свежий ли- ответили свежий. Оказалось совсем не свежий, в ответ на претензию отшили словами - что привозят то и продаем. Рядом женщина тоже возмущалась, что буханку дали не свежую. Дело было днём. Больше у них не брал ничего