Гости
12
Гости
1
подписчик
3
подписки
692,9к
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
2
Xfit
Владимир · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Давайте по порядку. Пришли 8.02 в воскресенье примерно в 17.45. Полотенец нет, уведомления в приложении также не было о том, что нет полотенец, нас трое: 2 взрослых и ребенок. Оставили маму ожидать полотенец и сами пошли в бассейн. Полотенца выдали через пол часа, однако их украли из бассейна. Кто-то просто взял три чужих полотенца. Пришли в раздевалку, вода ледяная из душа, не было теплой воды!!! Кое как высохли. Получается, что мы пришли не в фитнесс клуб, а к желтой бочке с квасом. Отвратительно. Клуб портится. На ресепшен не проявляли интереса к решению проблем гостей. Надеюсь менеджмент прочитает отзыв и сделает выводы.
Московский вокзал
городской округ Нижний Новгород · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2025
Не очень понятная навигация, а так в целом обычный жд вокзал. Были много раз до сих пор по навигации не в когда понимаем.
Норт
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Номера отличные, внутри все чисто, есть кухонный уголок со всем необходимым, очень комфортно проживать. Расположение тоже ничего, три минуты до остановки, до центра минут на 10-15 ехать. Интерьер новый, очень приятные кровать и диван, стулья. Вход без ключа по цифровому паролю, который вводишь прямо на ручке двери. Ванная чистая, полы теплые, даже порошок есть стиральный. В общем 5 баллов, будем весной в НН тол ко туда поедем заселяться.
Акпп33
Владимир · Ремонт АКПП
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый день, теперь и я могу написать отзыв. В начале октября менял масло в вариаторе митсубиши, все понравилось. Комфортно общаться с менеджерами, чистый бокс, профессиональное отношение. Сделали полную замену масла в вариаторе, присылали фото и видео в мессенджер о ходе работ. Все сделали в срок и за оговоренную стоимость. В начале декабря занимался подвеской и увидел течь поддона вариатора, позвонил в АКПП33 и на следующий день все переделали бесплатно по гарантии без лишних вопросов и претензий. Наилучшие рекомендации сервису и его руководителям и сотрудникам, с вопросами по вариатору только к ним теперь.
Владимирводоканал
Владимир · Водоканал, водное хозяйство
Сохранить
Июль 2025
Присоединюсь к одному из отзывов, владимирский водоканал это чистилище, пытка очередью и бездушным отношением. Сидел в очереди 2 часа. Работают всего два оператора руна весь город!!! Хотя количество окон позволяет сделать больше операторов, но увы всем плевать! Проклятое место, в которое не хочется возвращаться!
Шаурма № 1
Владимир · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Брал в конце июня 2025, брал с собой, съел через 5-7 минут. Ну не вкусно! Не знаю почему, просто не вкусно, соус ерунда, курицы мало, не хрустящая, одну звезду добавил за то, что не порвалось дно от соуса. Больше брать не буду.
Городская баня
Камешково · Баня
Сохранить
Май 2025
Эта баня мое детство, она там работает лет 50, я туда ходил еще ребенком. Правда ремонта там не было наверное все эти 50 лет. Было бы не плохо обновить парную
Клиника медицинских экспертиз
Владимир · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
1. Внутри как в обычно поликлинике, все старое и тусклый свет, в регистратуре сидят женщины, видимо с любой госполиклиники, на вопросы ответить не могут, не пойми, что спрашивают. Деньги берут сразу до приема. 2. Доктор опоздал практически на ЧАС!!! Вся очередь сдвинулась, сидят люди, которым на вокзал нужно, но, увы всем все равно! Бардак полный! Знал бы что так будет, не пошел бы ни за что!
Сити-Микс
Владимир · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Были 6.12.2024 втроем с ребенком. Заказали ребенку пиццу и картошку фри, все вкусное. Сами ели том ям:конечно это не классический том ям, но в целом остро и вкусно, стейк из свинины в перечном соусе вкусно, открытый бургер, я не понял концепцию, но вкусно, чай пили облепиховый, пойдет. В целом нормальное кафе, можно и поужинать, а можно и выпить-закусить.
Газгольдер
Россия · АЗС
Сохранить
Август 2024
Отвратительный бензин! Не советую!