Мариша
2
Мариша
2
подписчика
0
подписок
30,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вареник
Владимир · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень приятная атмосфера,уютно,красиво,чисто. Очень разнообразное меню, можно с собой,всё запакуют по контейнерам 👍готовится все быстро и ооооочень вкусно.Отдельно хотелось бы отметить чебуреки,это просто бомба!!!! Это место,куда хочется возвращаться снова и снова. Всем рекомендую обязательно сходить, и как минимум попробовать чебурек с кофе!!!