Иван Старков
7
Иван Старков
1
подписчик
2
подписки
84,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
РЖД-Медицина
Барнаул · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Делал в клинике МРТ шейного отдела. Запись была доступна оперативно, на месте всё подробно и вежливо объяснили. Внутри образцовая чистота. По деньгам вышло адекватно услуге.
Юбилейный парк
Барнаул · Сквер
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное место для прогулок, катания на велосипеде. Обновленные дорожки, лавочки, освещение. Но, самое главное, просто огромное количество дружелюбных белок, которые с радостью покормятся с рук.
Вилка Ложка
Барнаул · Кафе
Сохранить
Август 2023
Хороший общепит. Когда в центре надо быстро перекусить, а от KFC и прочих уже тянет на унитаз — всегда еду в вилку-ложку. Не знаю, везёт мне или нет, но всегда чисто в зале, столы чистые, а еда всегда соответствует ожиданиям
Московский аэропорт Домодедово им. М. В. Ломоносова
городской округ Домодедово · Такси
Сохранить
Май 2023
Очень удобно, все грамотно продумано по навигации, комфортно
Центральный детский магазин
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2023
Дороговато, но для ребенка кайф. Однажды, пришли с сыном — полчаса играл с аниматором, в итоге, ничего не купили, но положительные эмоции остались. Смотровая — одна из лучших, вид прекрасный
Красная площадь
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Май 2023
Без комментариев. Величие.
ГУМ
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2023
Потрясающее место, атмосферное. По шоппингу не подскажу, ничего не покупал, кроме мороженого — оно отличное :)
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Отлично. Вкусно, бургер с мясом с рёбрышек особенно зашёл. Нормальный выбор пива. Дороговато, конечно, но оно того стоит. Также, есть довольно адекватный бизнес-ланч.
Чистые пруды
Москва · Городской парк
Сохранить
Май 2023
Просто кайф, отличное место для прогулок
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Май 2023
Отличное место. Вкусная кухня, адекватная скорость, вежливые и учтивые сотрудники. Но надо понимать, что это сетевое заведение и особого, какого-то ручного уюта там не найти. Но место хорошее.