Алексей
6
Алексей
3
подписчика
0
подписок
62,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
22
Со вкусом
Московский · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Мастер Анна,просто космос!
World Class
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2024
Хамам в котором невозможно лечь,колонка прикрученная к потолку саморезами которые ржавеют и ржавчина течет по этой колонке,1 душ в хамам который не дотягивается до дальней скамейки(лавочки)чтобы её ополоснуть,сауна в которой может лечь 1 человек,отсутствие стаканчиков в аппарате с водой,пыль клубками на стенах в мужской раздевалке,в тг канале реклама с ошибками,провода от фена в раздевалке перемотаны синей изолентой,отсутствие парковки,точнее она есть но у входа платная,на территории Сколково Платная,видно там некому контролировать все эти рабочие моменты,ребята,вы если претендуете на звание ПРЕМИУМ фитнесс клуба,то СООТВЕТСТВУЙТЕ!!!
Кафе Пушкинъ
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Испортилась кухня,испортилось обслуживание,все рассчитано на поток туристов и любителей поглазеть и сделать селфи!
Император
рабочий посёлок Новоивановское · Караоке-клуб
Сохранить
Февраль 2024
Отличный звук,прекрасная еда,обслуживание на высоте,ведущие девочки очаровашки!
Fihalhohi Maldives
Мальдивы · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Хорошая еда,чисто,уютно
Тавади
посёлок городского типа Новоивановское · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный ресторан,оч вкусная кухня,не экономят как многие другие,порции огромные,все не съедается,рекомендую
Император Холл
посёлок городского типа Новоивановское · Кейтеринг
Сохранить
Июнь 2023
Очень вкусная еда,большая парковка,рядом мойка,пока трапезничаешь,можно и машину помыть!цены адекватные,порции очень большие,директор оч классный;)
Hp-brakes
Москва · Студия тюнинга
Сохранить
Июнь 2023
Крайне не адекватные продавцы,не хотят возвращать деньги за систему и принимать ее назад!
Fo'x
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
В этом ресторане не первый раз,но такое ужасное обслуживание как вчера впервые,заказали 2 больших капучино на ОБЫЧНОМ молоке и 3 десерта,ждали минут 15,приносят 1 большой капучино,ждем еще минут 10,приносят средний стакан капучино,мы говорим обьем разный,на что официант отвечает,такой же!пробую кофе,он на кокосовом молоке оказался,ждем еще минут 5,приносят,десерты принесли еще минут через 5,рабочего персонала много,а толку мало,не справляются с тем что есть,просим счет,капучино в подарок от заведения оказался,расплачиваемся Сдачу ждем еще минут 10,приносят,а там на 1200₽ меньше,опять зовем официанта,ой простите это не ваша,вообщем не советую сюда ходить в выходной день,работать нормально не хотят!
Молл Эмиратов
Dubai · Торговый центр
Сохранить
Май 2023
Большой,много народа и много магазинов!