Вероника К.
7
Вероника К.
0
подписчиков
0
подписок
532,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
4
Лэтуаль
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2026
Зашла в магазин, и не смогла пробыть более 2х минут, так как за тобой ходит по 2 человека и пристально смотрят за тобой. Просто ужасно
БулкаХлеба
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Выпечка на 3 Десерты на 3 Кофе на 1 Вроде бы хороший кофейный аппарат , но пить кипяточный капучино это жесть . Кофе не умеют готовить, молоко всегда перегревают капучинатором Женщинам явно нужно пройти обучение у баристы. А также быть более приветливыми и улыбаться .
Парикмахер Бенуа Е. П.
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Ходила к Елизавете на обучение по колористике. Елизавета любит и знает свое дело, в связи с чем прекрасно всё объясняет. Есть с чем сравнить опираясь на другие обучения- где у мастеров нельзя спрашивать очевидные вещи. Доброжелательна, весела, и приятна на общение. Очень довольна! Теперь сложное окрашивание для меня не проблема)) Спасибо за качественно оказанную услугу Елизавета !!
Корона Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Отличный мини-отель. Тепло, все чисто, очень удобная двухспальная кровать, персонал вежливый и улыбчивый , всегда готов помочь и подсказать. Можно заказать завтрак или любую другую еду, всегда приносят в номер вовремя. Есть парковка возле отеля.
Корона SPA
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Февраль 2023
Классная сауна. Мне здесь очень понравилось. Персонал вежливый .
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Все вкусно, кроме драников из кабачков , сухие какие то. Атмосфера приятная .
Дымосфера
Мурино · Антикафе
Сохранить
Февраль 2023
Мини кальянная Вежливый администратор Кальян сделали хороший, дымный. Можно прийти со своей едой
South Park
посёлок Придорожный · Суши-бар
Сохранить
Май 2020
Здесь очень красивый и удобный Арбат для прогулок)
Столовая
Самара · Кафе
Сохранить
Май 2020
Отличное кафе для офисных работников. Очень все цивильно и вкусно. Завтраки особенно хороши)