рома
12
рома
0
подписчиков
0
подписок
635к
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
11
Прицеп Сервис
Берёзовский · Автотенты и пологи
Сохранить
Июнь 2026
Загонял газель некст после ДТП Сделали быстро,качественно Остался доволен рекомендую
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Июнь 2026
Заказ 08610002529 Делал большой заказ специально выделил место под ремонт машины согласовал наличие и оплатил счёт В итоге по факту приезда одной из главных позиций не оказалось на месте ,никто не предупредил просто сказали писать отказ на месте и заново заказать потому что на складе не нашли В итоге день простоя и никто не виноват
ВТБ Лизинг
Москва · Лизинговая компания
Сохранить
Май 2026
Самая ужасная компания с которой удалось столкнуться,менеджеры вообще не в курсе что да как, посмотреть машину целый квест Александр Ряховский это просто персонаж из сказок то есть прям сказочный Трубки не берет,договора не делает на покупку техники,выдачу согласовать не может,номера в почте прикреплены не правильные связаться с ним невозможно Дело закончилось покупкой но больше с такиии кадрами работать не возможно
Бемби
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2026
Пришли подстричь собаке ногти в итоге какой то новый сотрудник с светлыми волосами и хвостиком просто начал калечить собаку а не выполнять работу Смог подстричь 4 ногтя кое как,а на кассе взяли как за полную процедуру Собака в шоке мы в шоке Больше к вам не ногой ,до этого были постоянными клиентами на протяжении 10 лет
ТрастЗапчасть
Москва · Запчасти для автобусов
Сохранить
Апрель 2026
Полный игнор Написал информацию что необходимо в месенжер 06.04 в 10:58 полный игнор Звонил им,просил уточнить наличие -да да посмотрим В итоге перестали брать трубку обычно беру в их Другом филиале проблем никаких,и с ответами и покупкой в этот раз не было в наличи нужных Позиций решил обратится на нижние поля,больше ошибку не повторю и никому не рекомендую
Мик Авто
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Заехал Помыть машину,администратор сказал что машина грязная надо доплатить
Дом быта Джузеппе Антониони
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2026
Записался заранее к Ануш приехал в свое время мне сказали с улыбкой что перепутали все и записали меня не туда в чудо тетрадочке и что сегодня стрижки не будет
Автостарт
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Приехал заранее стояла одна машина сказали подъехать через 10 Минут приезжаю через 10 Минут мойка забита,стойте ждите 30 мин они же приехали
Carcade
Москва · Лизинговая компания
Сохранить
Август 2025
Обратился в данную бедолажную конторку тк нашел для себя интересный вариант на реализации имущества а именно гранта Ну начнем: Оставил заявку на звонок обратный на площадке -результат никакой,очень важный человек там явно перезванивает директор заводов и пароходов Повторяем операцию и ничего… Звоню сам,кое как выхожу на менеджера по лизингу с 50% предоплатой подаю заявку,отказ Ну ок,через 2 дня нахожу полную сумму,в 12.09.2025 через Авито звоню сам,так как обратных звонков ждать бесполезно, говорю с менеджером чтобы поставил в резерв до 13.09.2025 и дал контактный номер человека который может осуществить показ, продиктовал менеджеру номер телефона личного ватс ап -Без проблем,все будет уже бронирую и скидываю контакты Сказал мне менеджер Ну и соответственно на 12.09.2025 чуть позже имеем картину 1) никто не связался 2) цену подняли на 150 тысяч Связался с менеджером из Питера мне сказали что цена актуальная на сайте Также у них на сайте написано что ограничений нет но по итогу машину на ограничениях Теперь отзыв на все площадки за такое отношение Также была написана на почту претензия
My Bloom
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Испортили подарок Обо всем Договорились с оператором согласовали по телефону время доставки (было день рождения) оплатил заказ в 19:40 обещали собрать заказ за 20 минут прислать фото букета и сразу отправить курьера,в итоге в течении часа тишина после моей назойливости написали что букет ещё не готов и доставят с 22-23 в итоге заказ в это время доставлен не был Привезли после 12 Оператор ещё приняла не правильно адрес вместо нарофоминска была Апрелевка В итоге прилично ещё переплатил за доставку