Alena B.
5
Alena B.
1
подписчик
1
подписка
84,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Делала физиопроцедуры. Все быстро, четко и без проволочек. Девочки Филюшина Ольга и Мурадян Асмик на позитеве всегда! Спасибо большое!
KIBERone
Москва · Учебный центр
Сохранить
Январь 2026
Добрый день!Сын уже чеивертый год учится в этой школе! Очень доволены результатом! Может делать то, что некоторые взрослые не знают как.
Level Kitchen
Москва · Спортивное питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Начала заказывать еду. Первые дни нормально было. К пятнице непрожаренная курица. Суббота привезли полностью то же самое, что и в пятницу. В воскресение резиновый люля. Меню с примерным на сайте не соотаетствует. Никаких рулетиков из рыбы, мафинов и т.д. я не увижела за неделю. Каши, мясо и куча крупы всякой. Салатов нет практически. Ложка. Заказала новое миню с плввшенным белком и теперь не знаю, что и ожидать
Сервис Kia Favorit Motors
Москва · Автосалон
Сохранить
Август 2025
После аварии направили машину на ремонт в данное стоа. Машина находилась на ремонте под года. Не могди найти запчасти. В итоге сами закупили и привезли детали для ускорения. Забрали машину с косяками. Царапина на накладке передней на бампер. Говорят, что так и было. Вопрос почему не отремонтировали тогда? Во время движения услышала стук. Оказалось не закрепили передние накладки на лобовлм стекле. Хорошо, что они не отлетили и не повредиди другие машины. Плохо прокрасили бампер. Остались белые пятна на черной краске. Плменяли дверь. Прокладки новые не поставили. Оставили старые поврежденные без заглушек. Нет дефлектора на заднем стекле. В общем . Наптсали им. Говорят, что решать будут. Но неделю уже тишина
Русские Сезоны Парк Отель Пересвет
Пересвет · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отмечали день рождение в отеле. Сняли два дома. Хотели весело и хорошо провести время. В итоге остались неоднозначные впечатления. Больше точно не поедем. Сам путь из Москвы 3 часа по пробкам. Но это не к отелю, а к месторасположению. Дальше нас встретили охранники, которые даже не дают подъехать к ресепшену. Нужно бросить машину где-нибудь на паркинге, если место найдёте и пойти на регистрацию. Только после этого вас пропустят. После оплаты не смогли толком объяснить как доехать до домиков. Очень узкие дорожки для проезда. На большой машине сложно. Дом уже немного потрепан. Тропический душ калцид. отложениями не работает, фиксатор лейки не двигается. Приходится мыться согнутым. Посудомойка не открывается. Ковролин весь в пятнах. Дальше вопрос к персоналу и а отелю. Попросил принести доп. кровать. Все принесли, но на второй день. И для того, чтобы принесли несколько раз писала и звонила. Попросили чан приготовить. Оказалось, что день в день заказ по двойном тарифу. Хотя официально нигде не увидели такой информации. Сказали, что могут сделать за 2 часа. Потом сказали, что не могут, то сотрудников нет, то время приготовления больше. Заказали из ресторана еду, не все принесли. Второй раз звонили просили. При этом за каждую доставку 10% от чека. Все на территории оплачивается отдельно. При этом на месте нельзя оплатить. Нужно ходить на ресепшен оплачивать. Программы при оплате виснут постоянно. Постоянно стоишь ждёшь. Сотрудники не клиентоориентированны абсолютно. По территории ничего не знают. Шум от дискотеки дочасу ночи был очень сильный. Дома невозможно было спать. После сдачи домов не приняли дом. А когда уехали позвонили нам и обвинили в том, что мы стакан забрали и кресло запачкали. Сказали, что если не возместить стоимость стакана 300 руб. и не оплатить химчистку кресла 12 тыс. внесут нас в чёрный список. Первый раз с таким встречаюсь. Приехали люди, сняли два дома недешевых, оставили кучу денег и придрались к стакану. Мы объяснили, что стакан во втором доме. Его дети случайно отнесли. Даже слушать не стали нас. Ну и химчистка... за 15 тыс дома я почистила 12 предметов интерьера. А тут кресло дешевле стоит чем с нас требуют. При этом ещё доказать нужно, что это мы испачкали. Мы в эти кресла и не садились, и не смотрели на них. Если у отеля такие сьрогие требования, то нужно приходить перед отъездом и принимать дом. А не потом в догонку звонить. И это ещё не все. Сотрудники общались с нами по телефону как с людьми второго сорта. Не слушали и не слышали. Сказали, что я испачкала кресло и сбежала, потому что очень на ресепшен спешила и нервничала. Конечно спешила, потому что у меня в машине маленький ребёнок. А у отеля после того как я приложила карту к оплате все зависло. Ждали, когда отвиснет. А потом попросили оплатить ещё раз, типа отменили операцию. Но чеки не предоставили никакие об отмене. Ну и по поздравлению вопрос. Принесли 3 пироженки по сантиметру размером. В общем, неприятные впечатления остались. Хотя территория отеля хорошая очень чистый воздух, сосны.
Kiberone
Москва · Компьютерные курсы
Сохранить
Март 2023
Сын занимается несколько месяцев. Ходит с удовольствием. Очень нравятся занятия. Классы небольшие. Для каждого ребенка оборудовано отдельное рабочее место. Хороший ремонт и хорошее оснащение классов. Хорошие преподаватели
KIBERone
Москва · Компьютерные курсы
Сохранить
Март 2023
Учится сын. С удовольствием ходит в школу. Ждет выходных. Ему очень нравится. Классы отлично оснащены. За работу на занятиях получают кибероны. Ждут, когда можно потратить
Letique
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2023
Заказывала капсулы для лица и в подарок получила бомбочки для ванны. Ребенок у меня сегодня воспользовался. Ванна посинела отмыть не могу. И ребенка после этой бомбочки мыла 5 раз. Невыносимый запах химии от тела и волос. Никак смыть не получается. Боюсь, что аллергия появится.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Худшая доставка. Постоянно то спишут деньги, а товара нет. То не тот пришлют. То гнилой. Сегодня пол дня не могла оформить. А потом трижды отменяли. Принимают заказ, списывают деньги, пишут, что заказ принят. А через пол часа отменяют и деньги возвращают. И так трижды. Пятерочка быстрее и лучше доставляет. Всегда нравися этот магазин, а в посоеднее время все желание отпадает там заказывать.