Ольга Прокопьева
4
Ольга Прокопьева
2
подписчика
0
подписок
23,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Мэри Трюфель
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить огромную благодарность стилисту Дарье К., в тот день, когда я думала что уже не найду ничего лучше, как раз она мне нашла ❤️ Салон приятный и уютный, заботиться о комфорте до Бережной примерки. Предоставляет широкий выбор платьев, как по доступным ценам, так и класса люкс. Если даже нужно уложиться в бюджет, есть много моделей, из которых можно выбрать. Тут как раз мне попалась чудесная, с большим добрым и искренним сердцем была стилист-консультант Дарья, которая внимательно выслушала желания и помогла подобрать платье. Которое подчеркнуло мою индивидуальность и идеально смотрелось, будто под меня сшили. В моменте казалось, что она читает мои мысли или же давно с ней знакома, что понимала меня с полуслова. Желаю всем, чтобы на пути встречались такие люди, как она, когда готовишься к важному дню своей жизни. И с тобой рядом помогает и советует, такая светлая и добрая Дарья❤️❤️❤️ Огромное спасибо 🫶
Sky
Санкт-Петербург · Агентство недвижимости
Сохранить
Январь 2025
Агентство удаляет отрицательные отзывы! Оставляют только положительные, чтобы сохранить оценку 5.0 С ними судиться надо! То что не выполняют свои раннее сказанные условия. Работают не профессионалы, так как для них главное продать! А после тебя просто посылают!!!
Apetta
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Январь 2025
Обратилась впервые в эту химчистку, доверилась только благодаря хорошим отзывам и в целом на аценку. Сдала я им свою зимнюю куртку, а они мне её просто испортили. Такое ощущение было, что просто в обычной стиральной машине постирали, отпарили и отдали мне. Моя ошибка была в том, что у них это не заметила, просто посмотрела как отстирали. Но я думала, что они мне отдадут не только отстиранным в чистом виде, но и подлинной к носке. А я как вышла на улицу мне с щелей начало всё продувать. В итоге куртку невозможно восстановить ну и носить тоже. Очень разочаровалась, будьте внимательны, когда отдаёте дорогие вещи!
ЛанСет
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Впервые сегодня побывала по этому адресу в этом салоне. Меня поразило отношение администратора! Везде было грязно, если нет уборщицы, доплатите вы мастерам чтобы чистоту держали, если руководство не может уборщицу нанять! Мастеру нет ни какой претензии, но теперь только из-за салона не буду ходить.
Beverly Hills
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Не впервые делаю ресницы и разбираюсь когда хорошо и плохо. В этот салон решила сходить впервые порекомендовала подруга. И не ошиблась, попала прекрасному мастеру зовут Бони. Замечательный мастер по наращиванию, всем советую 💎✨️