Ольга
4
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Будущее
Раменское · Логопеды
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Ильиничне за высоко профессиональную помощь в решении наших проблем с речью. Нужно было наладить неразборчивую речь и поставить звуки. Она не просто профессионал своего дела, учитель, но ещё и чуткий, добрый, понимающий и умеющий найти подход к детям человек. Очень рада, что работали именно с ней. Определенно советую обращаться в центр речи «Будущее».
Бигуди
Раменское · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Была уже в этом салоне много лет назад. В этот раз также понравилось. Комфортная атмосфера. Нужно было исправить стрижку - хендмейд :) Мастер Ирина сделала очень красивое каре, сразу улучшилось настроение, спасибо!
Домашняя Еда
Геленджик · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вполне себе нормальная еда, но не все блюда понравились из-за обилия специй. Есть варианты кафе/столовых получше на мой вкус.
Men & Women
Раменское · Косметология
Сохранить
Май 2025
Стриглась недавно, переписала отзыв, четко по пунктам: 1. На стрижке поранили (проскоблили знатно) тримером шею. Я почувствовала, но подумала мастер случайно, как это повторилось, то уже обозначила. Никто даже НЕ извинился в процессе и в конце. Типо это нормально ранить во время стрижки. Когда в конце стрижки смотрела в салоне в зеркало, то ссадина была закрыта волосам и не было видно. Дома к вечеру уже сильно щипало и увидела длинную ссадину-царапину на шее. Фото отправила в салон. 2. Мастер говорила по телефону, зажав его ухом, и продолжала стричь. Я очень увидивалась, потому что одно дело ответить на звонок и пару слов сказать, а другое говорить и стричь клиента. Таким образом можно и лишнего состричь…или еще чего похуже. 3. На первый взгляд нормальный салон, а по факту шарашкина контора или как будто я пришла на дом к низкосортному мастеру. 4. Не рекомендую салон. Хотя стрижка в итоге неплохая, но она НЕ стоит порезов и условий оказания услуги, и своей конечной цены. Мастер - Ирина Хрусталёва.