В
11
В
5
подписчиков
0
подписок
2,7м
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
13
Чайхана Сказка
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень хорошо готовят мясные в частности блюда в данном заведении. Всем рекомендую.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Самый лучший ПВЗ с лучшими работниками. Все делают быстро и дружелюбно
Мир оптики
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Как по мне, так один из самых лучших салонов оптики в приморском районе города. Отличный продавец, адекватные цены в сравнении с другими салонами. Специалисты грамотные и вежливые.
Дирекция по управлению спортивными сооружениями
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Май 2026
Ребенок ходит три года на плавание в данную школу и ему все нравится. Особо хочу отметить тренера Плосского Петра Станиславовича. Один из самых хороших тренеров.
Сезон
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Периодически бываю в этом магазине. Иногда попадаются товары, которых нет в обычных магазинах, по весьма приятным ценам. Хорошие мясные и рыбные отделы. Овощи и фрукты хорошие.
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Май 2026
Покупал здесь кухню по одной причине: чтобы избежать проблем с ИП-никами. По факту посчитали все не верно (пришлось доплачивать сверх того, что было в чеке). Задержали сроки поставки кухни ( конкретно столешницу). Сборкой занимались не сотрудники Леманы, а как раз те самые ИП-ки, которых я хотел избежать. По итогу сроки все были сорваны, ИП-ки много чего своровали и сделали плохо (пришлось переделывать). Писал много претензий на возврат ДС, и некачественные проведенные работы. Если Вам нужны большие проблемы, срывы сроков и потрёпанный нервы, то смело обращайтесь сюда. Один плюс есть- возврат не нужных или оставшихся товаров. Поэтому 1 звезда.
Pit-Stop
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Быстро, качественно и не дорого. Переобуваюсь в данной сети более 10 лет. В разных точках и всегда все на высоте
Тайм Сквер
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2026
Живём с семьёй три месяца. Пока все в порядке, но не устраивает один серьезный момент, а именно то, что при покупке жилья обещали двор без машин. По факту машины гоняют по комплексу, как по шоссе. Машины в комплексе паркуются постоянно, что очень не нравится.
Комендантские бани
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Бассейн требует ремонта, да и весь комплекс в целом. Но вот русская баня на 10 баллов из 5. Есть купель охладится. Есть хамам. Есть ресторан, где можно заказать и еды и напитки. Если провести ремонт, то будет очень здорово.
За Чёрной речкой
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходили с супругой на спектакль "Авария". Почитали хвалебные отзывы. Некоторые писали , что ходили на представление несколько раз даже от дикого восторга. Но нас с супругой спектакль не впечатлил. Мы конечно не ушли после антракта и досидели представление, но если кто-то спросит пойду ли я ещё в этот театр, то я скажу- нет. Актеров было 5 человек. Одному в районе 40-45 лет, остальным за 60- ят. По тому как они играли, создалось впечатление,что они устали не только от театра, но и от жизни в целом.