Маша Стрелкова
4
Маша Стрелкова
1
подписчик
0
подписок
77,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
10
ЭкоПорт
коттеджный посёлок Отрадное · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2026
Отдыхали с супругом в Экопорте в конце января, мы бронировали домик на два дня, и скажу, что нам этих двух дней не хватило! Притом, что сотрудники пошли навстречу и заселили нас раньше, а выселиться разрешили позже, так как мы зависели от расписания электричек. Потрясающая природа, комфортный домик, со всем необходимым, приветливый персонал - все это дало возможность расслабиться и отдохнуть от городской суеты. У нас был двухместный домик с видом (потрясающим) на озеро и купелью. В домике теплые полы, и несмотря на то, что в наш приезд было -15, нам ночью было жарко. Магазинов рядом нет, но что-то необходимое можно купить на ресепшен (воду, напитки, снеки, уголь), ну а мы на следующий день решили прогуляться до ближайшей цивилизации - заняло это час в одну сторону, но не пожалели, большая часть пути по сказочному лесу и на чистом воздухе. Подводя итог, Экопорт советую, было хорошо и душевно, мы обязательно вернемся)) Из минусов: добавить крючки, либо полки, для хранения, какие-то тумбочки небольшие у кровати или полочки, для того же телефона, ну и вода, немного с запахом, но за городом такое часто, поэтому не было критично. Плюсы однозначно это перекрыли)) p.s. если любите животных, берите вкусняшки, так как к вам вероятно в гости придет ретривер Ронни и киса, отказать им будет невозможно))
Кристал
Пермь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Была на лечении у главного врача Анастасии Андреевны, сказать, что я в восторге, это ничего не сказать! К слову, я боюсь стоматологов еще со школы, причем до такой степени, что последний раз лечила зубы аж в 2013 году! В этот раз, собралась с силами и по рекомендации друзей пошла в Crystal, так я даже укола не почувствовала. Час пролетел незаметно и безболезненно, и под шутки ассистента, которому выражаю отдельный респект за поддержку)) В общем моя рекомендация всем, кто боится лечить зубы. Кстати, в итоге Анастасия Андреевна вылечила зуб, который прошлый врач предлагал удалить, но я побоялась и не стала, в итоге зуб цел и вылечен, а у меня минус одна фобия))
Kang Brows
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июнь 2024
Однозначно рекомендую! Сама пришла по рекомендации, и очень рада) Елизавета, аккуратный и внимательный мастер, выслушала мои пожелания и все сделала точно, как я просила. Брови получились воздушными и попадание в цвет 100%. Сама студия стильная, просторная, да и местоположение рядом с двумя станциями метро очень удобно.