Кирилл Кузнецов
9
Кирилл Кузнецов
1
подписчик
3
подписки
432,2к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
4
Oda
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Мы были у вас в ресторане всей семьей . Всем все понравилось . Блюда очень вкусные , все свежее . Вежливый персонал . Открыли для себя новое уютное и вкусное место)☺️ Спасибо
Dion Inn
Казань · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Инцидент произошел 09.08.2025 г дневное время, 15:30. По времени и смене поймёте о ком речь. На входе охранник невежливо, по-хамски, очень грубо себя повел, после общения с ним испортилось настроение во время выезда. Просьба к руководству отеля - отбирать тщательно персонал, проводить обучение и увольнять не подходящих сотрудников. По отношению к гостям фразы "вы гавно" - недопустимы. Вместо извинений на просьбу быть вежливее и не грубить гостям, услышали в свой адрес много нелицеприятного. Это очень портит лицо отеля.
Tezi
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2025
Нам понравилось ) Сервис , чистота . Красиво , уютно . Первый раз принесли кошку на весь комплекс и очень удивились , когда нам сказали , что наша кошка вела себя спокойно ( дома при мытье в ванной такого не наблюдалось ), что лишний раз доказывает , что здесь работают профессионалы , мастера своего дела , которые умеют найти подход к каждому животному и провести процедуру « без нервов» для животного . В подарок получили ошейник в виде сердечка ). Кошка довольная . Чистая . Вкусно пахнет . Спасибо . Будем ходить к вам )
Coffegizer
Вятские Поляны · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Уютное место . Вкусный кофе . Люблю начинать свое утро с чашечки капучино . Девочки приветливые . Спасибо )
Надежда
Вятские Поляны · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
РЕЗУЛЬТАТЫ ПРЕВЗОШЛИ ВСЕ ОЖИДАНИЯ! Я - врач терапевт высшей категории из Москвы - от имени своих коллег хочу выразить огромную благодарность Гарифуллину Рамилю Шамсирахмановичу и всем работникам медицинского центра «Надежда» города Вятские Поляны за уникальный комплексный метод лечения. В январе 2024 я и двое моих коллег врачей-педиатров прошли полный курс лечения. Рамиль Шамсирахманович, Вы являетесь блестящим специалистом своего дела, четко, оперативно, квалифицированно подходите к каждому пациенту! Рамиль Шамсирахманович, Вы обладаете многолетним опытом китайской медицины! Вы очень компетентны, всесторонне рассматриваете индивидуально каждый случай. В Вашем медцентре «Надежда»современная лечебно-диагностическая аппаратура. В течение двух лет мы проходили лечение в Москве у себя в поликлинике и консультировались со многими специалистами, чтобы вылечить женские заболевания и межпозвоночные грыжи. К сожалению, было всё безрезультатно, всё шло к столь нежелательной операции. По рекомендации военных врачей, я с коллегами решила поехать в Вятские Поляны, в медицинский центр «Надежда». И только благодаря Рамилю Шамсирахмановичу было назначено очень комплексное лечение. Меня как врача очень удивило комплексное лечение всего организма и особенно метод квантовой терапии. У меня и моих коллег в первый же день после комплексных процедур исчезли все болевые симптомы. Пройдя полный курс лечения, я и мои коллеги чувствуем себя прекрасно! В Москве у себя в клинике нам всем дополнительно провели полную комплексную диагностику. И мне, и моим коллегам врачи полностью подтвердили, что мы абсолютно здоровы! Результаты лечения превзошли все ожидания! Низкий Вам поклон и искренняя благодарность за Ваш профессионализм и сердечный подход к каждому пациенту! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и долголетия! С благодарностью к Вам и вашим работникам, врач-терапевт высшей категории Кузнецова Анна Ивановна, Москва.
Надежда
Набережные Челны · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
«НАДЕЖДА» - ПРЕКРАСНЫЙ ВЫБОР! Отель «НАДЕЖДА» в Набережных Челнах стал для нашей семьи прекрасным выбором для недавней поездки. С самого начала нас поразило безупречное обслуживание на ресепшене и в кафе! Номер 32, который мы забронировали с 15 по 20 февраля 2024, был просторным и элегантным. Интерьер был выполнен в современном стиле с использованием качественных материалов. В номере было все необходимое для комфортного проживания! Особо хочется отметить уровень сервиса в отеле. Все сотрудники были дружелюбными, внимательными и готовыми помочь в любой ситуации. Уборка номера проводилась качественно, и горничные всегда оставляли после себя идеальную чистоту! Завтраки, обеды и ужины в отеле были просто восхитительными! Огромный выбор блюд на любой вкус: от традиционных русских блюд до изысканных, очень вкусных, свежих выпечек, и это всё по очень доступным ценам. Наш отдых в гостинице «Надежда» оставил только самые положительные впечатления! Спасибо большое Вам за душевное гостеприимство!!! Семья Кузнецовых, Москва.
Черетто Море
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Хорошее место, красиво внутри, приятно посидеть. Из блюд не совсем поняли те, которые были с осьминогом. Такое ощущение - что осминог был в этих блюдах не в тему. Можно было бы добавить вместо осминога простое мясо и получилось бы классическое русское блюдо. Все хорошо. Осминог разочаровал (безвкусно, не в тему в этих блюдах)
Варзи-Ятчи
село Варзи-Ятчи · Санаторий
Сохранить
Декабрь 2022
Замечательный санаторий! Нам очень понравилось. Сотрудники санатория - приветливые, вежливые, идут на встречу. Причем эта вежливость и доброта такая простая, естественная, а не выученная по одинаковым скриптам в Москве с натянутой улыбкой.
Farш
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Всё бы хорошо, но есть опасно именно в этом заведении из-за канцирогенов. Жена посмотрела плиту, на которой жарят мясо - вся черная, не чистится. На фото видно какой бургер приготовили. Не только мясо всё пригорелое, но даже и яйцо чёрное от того, что не чистят плиту.